Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (котенка) » Братик и сестричка ищут дом! (Два очаровательных котенка ждут своих хозяев!)
Братик и сестричка ищут дом!
Saheli Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Меня попросили устроить судьбу кошечки, поселившейся в подъезде. Кошечка - бывшая домашняя, очень ласковая. Каждый вечер она встречала жильцов с работы, а потом уходила в подвал. Поначалу просилась в квартиры, скребла лапкой в двери, но никто не пустил кошечку на ПМЖ. Кошечка была сильно беременна. Один раз, приехав за ней, я ее не нашла. Но однажды вечером мне позвонили и сказали: кошка в подъезде, никуда не уходит. Я приехала, забрала ее. Киска охотно залезла в переноску. Обратно добиралась на автобусе № 12, и было почти 12. 2 ноября. И тут раздается писк котенка... Бедная кошка не дотерпела до дома, родила прямо в автобусе, в переноске! Котят было пять. Трое из них уже уехали по домам, а двое почему-то засиделись. Наверно, они ждут своих, каких-то особых хозяев. Иначе как объяснить, что такие замечательные малыши все еще не пристроились?

Полосатый с белым котик - тот самый, который первым родился в 12 часов в автобусе № 12. Даже не знаю, когда у него день рождения - 2 или 3 ноября? У его трехцветной сестренки точно 3-го! Мальчик очень активный, общительный и любопытный, любит сидеть на руках. Девочка очень нежная, застенчивая и робкая, но очень ласковая мурлыка. А вот их замечательная мама, Моника:

Если Вам приглянулись котята с такой необычной судьбой (много ли кошек родилось в автобусе?), то звоните мне 8 950 046 84 17 Наташа.

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (котенка) » Братик и сестричка ищут дом! (Два очаровательных котенка ждут своих хозяев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: