Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Черный список » Попрошайки с животными! (Услужливые "коробочники" всегда готовы решить ваши проблемы!)
Попрошайки с животными!
Kyzmamio Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Хочу ещё раз затронуть тему жестокого обращения с животными в нашем городе! В данном случае это массовое явление в Санкт Петербурге которое уже существует более 10 лет,такое как, попрошайки с животными,или "коробочники"!
Кто такие "коробочники" ? Эти "люди" стоят в оживлённых местах,около метро,около вокзалов, на Невском проспекте, как правило облик этих людей не опрятен, в основном они алко или наркозависимые. Около же вы наблюдаете коробки с маленькими щенками или же котятами! Рядом табличка "Подайте на корм,Мяу,Гав" или "Помогите частному приюту и т.д" надписи могут быть разными, но суть одна! Животные как правило имеют больной и замученный вид! Это общая картина в двух словах,что бы вы сразу поняли о чём будет вестись речь!

Зачем эти "люди" выходят просить деньги,с этими детёнышами? Потому-что так легче, потому что при виде маленького котёнка , мы сами тянемся в карман за рублём, мы же думаем,что этот "добрый" дяденька или "добрая" тётенька на этот рубль накормит котёнка и согреет! Что эти "люди" действительно помогают несчастным бездомным животным!!!!

Но а если рассуждать логически....зачем им тратить ваши деньги на животных?! Неужели не понятно что это всего лишь один из способов вытянуть больше денег с ваших карманов?!

Куда уходят деньги ,которые вы дали на молоко котёнку и щенку??? 4

Им, тем самым "добрым людям" на сигареты,еду,водку,наркотики! То есть на своё собственное содержание!

Но здесь можно сказать,ну и ладно,им же тоже надо жить! Подумаешь прикрываются животными!

Но...а думали ли ВЫ о том, какая участь ожидает этих маленьких,беззащитных "рабов" на которых "коробочники" зарабатывают себе на жизнь?! Думаю,вы об этом не задумывались,или только смутно предполагаете!!!

Срок жизни этих животных достигает максимум 3 дня! Пока они имеют "товарный вид", их короткая жизнь проходит коробках,и в жару и в холод,без воды и еды. Они поголовно заражены смертельными инфекциями которые переносятся как на человека, так и на других животных! Что бы животные сидели в неподвижном состоянии в них вкалывают специальные препараты опасные для здоровья! Под конец когда животные приобретают не товарный вид,их просто выбрасывают умирать в подвалы,и на пустыри,заматывая скотчем в коробках ещё живых! Там они и задыхаются,так они и доживают свои последние минуты.

А теперь посмотрим какую роль ВЫ играете в смерти этих животных!! Самую главную!!! Вы спонсируете смерть этих котят и щенков! Вы содержите жестоких убийц этих животных!!!! Мы и есть ,те из за кого вся эта жестокость! Ваш рубль помогает расцветать этому кровавому бизнесу!

КАК МЫ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ СМЕРТИ НЕПОВИННЫХ ЖИВОТНЫХ????? ОЧЕНЬ ПРОСТО!

"НЕ давайте им денег !!! Не покупайте и не берите у них животных! Они смертельно больны,и таким способом вы только уступите место новому здоровому животному! Информируйте всех ваших друзей и знакомых,тем самым вы огородите их от ошибки! Вызывайте милицию,когда вы видите "коробочников" . Сами не вступайте в конфликт,коробочники бывают опасны! "

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАДИТЕ КОРОБОЧНИКУ КРОВАВОГО РУБЛЯ,ОН САМ УЙДЁТ С ЭТОГО ПОПРИЩА ! И ТАКИМ СПОСОБОМ ВЫ СПАСЁТЕ ЖИВОТНОЕ!!! ТАКИМ СПОСОБОМ ЭТОТ ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС ЗАКОНЧИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!

Спасибо за внимание!
Организаторы альтернативного движения "Нет -Коробочникам."
Мы Вконтакте.

Прикрепления: 1097114.jpg (141.1 Kb)


Когда нибудь уйдёт из словаря людского ,коробочное слово...

http://vkontakte.ru/club223970

 


Silver Дата: Среда, 08.02.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
ужас...
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Черный список » Попрошайки с животными! (Услужливые "коробочники" всегда готовы решить ваши проблемы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: