Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Интересное видео и познавательные фильмы о животных » Полезное и поучительное видео » BBC: Живая природа. Кошки (BBC: Живая природа. Кошки)
BBC: Живая природа. Кошки
admin Дата: Среда, 29.10.2008, 04:04 | Сообщение # 1
Дед Мазай
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Описание:
О фильме:
1. Кошки и фараоны
2. Любовь и ненависть
3. Друг или враг?
4. Аристократы
5. Кошки и суперкошки

Документальный фильм ВВС "Кошки" позволит вам узнать массу интереснейших подробностей о жизни этих существ, живущих с нами по соседству и так настойчиво требующих свою порцию молока по утрам.
У кошки девять жизней", "ловкий, кок кот", "видит в темноте, как кошка", "кошка гуляет сама по себе" - знакомые слова, не правда ли? Хорошо известно, что кошка - одно из самых загадочных домашних животных. Раньше они были дикими ночными охотниками, а теперь стали нашими близкими друзьями, но при этом они не спешат раскрывать нам все свои секреты. Считается, что кошка - единственное животное, имеющее неповторимый характер и собственное мнение. В древнем Египте кошки считались священными животными - хранителями царства мертвых.

 


NapHeanonam Дата: Понедельник, 01.04.2013, 05:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://27kadrov.ru/index.php?newsid=91 - смотреть бесплатно фильм королева проклятых
http://27kadrov.ru/main/372-tainstvennaya-reka.html - девять ярдов смотреть онлайн бесплатно


С самого начала своего появления качественное кино приобрело большую популярность, и стало настоящим искусством. К нему хотели приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появились совершенно новые жанры и стили, способы создания кинофильмов, фантастические спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые кинокартины, только что вышедшие в прокат, которые поражают кинозрителя интересной развязкой и своими сценами. Но наибольшим преимуществом развития киноиндустрии является отсутствие необходимости платить бешенные деньги за билет в кино либо искать дорогой диск с кинофильмом, чтобы посмотреть в отличном качестве. Сейчас все совсем проще, достаточно зайти на портал 27kadrov.ru, чтобы посмотреть любимый фильм онлайн практически бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких сообщений, не регистрируясь.
На 27kadrov.ru представлены картины разного жанра, которые могут удовлетворить вкусы любого киномана. На этом портале можно посмотреть даже самые последние новые фильмы, в отличном качестве с большой скоростью.

http://27kadrov.ru/fantastika/ - особое мнение смотреть hd
http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=653 - скачать фильм тринадцать друзей оушена
 


PuctDRARScuts Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://russerial.net/serialonline/235-efrosinya-1-sezon.html - ефросинья 1 сезон смотреть онлайн
http://russerial.net/serialonline/299-papiny-dochki.html - папины дочки по русский


Как вы проводите ваш будний вечер? А чем любите заниматься в праздничные и выходные дни? Девяносто процентов из ста, что вы посещаете суетливые вечеринки и дружеские пикники, но иногда, когда нет настроения, а на улице капает дождь, так хочется остаться дома и занять теплое место перед экраном монитора. Вот тут то и настигает вас проблема поиска увлекательного и качественного кино. Впрочем, не всегда то, что предлагает нынче телевидение хочется смотреть, а вот новый сериал увидеть хочется. Как же быть?
На нашем сайте мы собрали все русские сериалы. Теперь вам не придется постоянно следить за анонсами и временем. Посмотреть свой любимый сериал вы сможете в любое время суток, для этого вам всего-то нужно зайти к нам – на сайт лучших российских сериалов. Мы позаботились о том, чтобы на нашем сайте любой гость сумел отыскать сериал именно для себя. Высокое качество, большой выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

http://russerial.net/serialonline/760-kostoprav.html - костоправ русский сериал
http://russerial.net/serialonline/413-krasnaya-kapella.html - смотреть сериал красная капелла
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Интересное видео и познавательные фильмы о животных » Полезное и поучительное видео » BBC: Живая природа. Кошки (BBC: Живая природа. Кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: