Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Кошка Индира Ганди, как помочь?Похоже, мемориал... (или моя новая головная боль)
Кошка Индира Ганди, как помочь?Похоже, мемориал...
erizo Дата: Понедельник, 13.09.2010, 06:16 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Это мать Перлинки Перлина.

Обещала забрать ее как только смогу.Понимаю, риск есть, но учитывая, что она плотно контактировала с обеими болящими и НЕ заболела...

Итак, забрала ее в сб, закрыла на кухне отдельно от своих, начался такой ООР, что пришлось выпустить, тк иначе просто было невозможно(((Посему и назвали так, почти Индира Ганди, выступающая за независимость Индии biggrin

Вчера ходила скандалила весь день, рвалась к двери, на окне сидела скандалила...На моих орала, если они подходили ближе, чем на метр. С мужем переругались, что я насильно кошку хочу держать взаперти. angry Ну хочу хотя б ее отстерилить, а то иначе этот круговорот с беременностью, уничтожением котят хозяевами-придурками будет длиться вечно.

Вчера насрала на пол, судя по всему терпела, мбыть еще поэтому на улицу просилась, привыкла, что еда и туалет там.

Во второй половине дня присмирела, оккупировала меленькую комнату, даже мурчать стала при поглаживании. Поела консервы.Выдала личную подстилку, понравилась. Ночью на кухне со Снежинкой возились, но все живы. В лоток было надуто мама не горюй как, судя по интересу котов все же ею...Щас опять ушла в комнату.

Вот такое чудо. Интересно, она в себя придет?

Фото пока нету. Будет. Обычная маркиза. Хотела назвать Анжелика, но с таким характером...

8 952 240 75 22 Мария.

Эта тема была открыта мною почти год назад. Кошь хотела честно пристроить, сначала стерилизовав.Но она требовала свободы так, что Сильверу и не снилось, в итоге отодрала зубами когтями угол решетки на кухне, ушла на улицу через козырек.После этого решила ее не трогать.Ну пусть живет как живет.Зимой она жила у своих хозяев....Этим летом вижу ее снова на улице.Подозвала, кошь подошла.Я обомлела: на боку у нее шишка чуть меньше шарика для пинг-понга.Мягкая на ощупь, не болезненная.А вдруг это...рак?
Естно "хозяевам" на это наплевать. angry
Что делать? обращаюсь к форумчанам.Пытаться воззвать к хозяевам?Отобрать и лечить? На что? Денег просто нет. Помимо СнежинкиСнежинка, Томаса Томас и Эньки Энни у меня еще сидит Мишель Мишель на бюджетной платной передержке...
Я препод, сейчас лето, дохода почти нет...

Вот сама кошь, миленькая маркизка. Вроде ничего особенного, но ласковая и предання своим «хозяевам»



А вот такая штука у нее на боку, там, где шерстка оттопырена.(((


Ответ клиники нам:

Quote
Здравствуйте
Сначала нужно провести цитологическое исследование, потом могут понадобиться УЗИ, рентген, анализы крови.. все вместе может в пару тысяч обойтись. Заниматься всем этим имеет смысл только в случае если хозяева кошки не против и если они смогут обеспечить условия для лечения (н-р, не выпускать кошку на улицу если будет сделана операция и т.п.).


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Седня рвалась на улицу во все щели(как муж рассказал, это было шоу!).
Схомячила свою консерву, получила австрийскую вкусняшку витаминную палочку, лежит рядом со мной на подстилочке личной. *ROLF* Муж говорил, купила ты кошку жрачкой.

Ну может консерва и вкусности лучше минтая и вискаса? :-[


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Отпустила назад на улицу, невозможно((((Может, к зиме одумается? Первый раз вижу такую волю к свободе. sad

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Седня Коля пригласил Индиру в гости к нам в парадную, довел до квартиры, нас узнала, но заходить не стала, съела вкусняшку, пошла дальше...

Я чтоб не смущать ее наших отогнала от входной двери, Снежинку взяла на руки, она так испугалась, что выброшу на лестницу, что вцепилась в меня 4 лапами :cry: }:)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Наши грустные новости в первом посте.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:16 | Сообщение # 6
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Написала на сайт клиники Прайд, чтобы нас сориентировали по необходимым обследованиям и их стоимости.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
К сожалению, скорее всего это была Индира погибшая котенька
На днях говорила с соседкой, она спрашивала, не я ли забрала Муську(тут ее так кличут). Остальных 2 котов ПОСЛЕ видели, а ее нет...

Прости меня, киса, что так и не помогла тебе... :cry: На душе муторно...


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Elenus Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
Держитесь, Маша!
 


erizo Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Спасибо, Лена. flowers Грустно все это...

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Кошка Индира Ганди, как помочь?Похоже, мемориал... (или моя новая головная боль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: