Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Кешенька-пушистый,трогательный кот ждет своих хозяев. (Кеша,взрослый своеобразный кот со сложившимся характером .)
Кешенька-пушистый,трогательный кот ждет своих хозяев.
alexandra8 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Познакомьтесь,пожалуйста-Кеша,очень умный и трогательный кот уникального окраса "арлекин"(зимой у него отрастает шикарный белый воротник,а весной воротник пропадает).Кешенька всю свою жизнь(около 8 лет) был бездомным.Так уж случилось,что его,маленького,пушистого,испуганного котенка оставили осенью в опустевшем садоводстве.Кешик долго ждал,что хозяева приедут и заберут его,но увы...Так никто и не приютил малыша.Пришлось ему,бедному научиться жить самостоятельно.Шли годы...Летом приезжали дачники-кто покормит,а большинство прогонят.Кеша научился никому не верить,он был всегда бдителен и осторожен-поест и сразу спешит в свою норку,где никто не сможет его обидеть.Особенно тяжело было,конечно,зимой-холодно и голодно.Благодаря своему уму и осторожности,Кеша справлялся со всеми трудностями и невзгодами.Зима прошлого года выдалась на редкость суровой.Кеша сильно простудился и заболел.Несмотря на жаркое лето,болезнь не отступила,а превратилась в тяжелое воспаление легких.Кешик дышал с трудом,чихал и кашлял.Ему было очень тяжело и страшно,но он все же решился прийти за помощью к людям.Он даже позволил себя поймать,хотя ужасно боялся.Так Кеша оказался в клинике,где долго лечился,мужественно перенося многочисленные уколы и процедуры.В ноябре он переехал на передержку,где живет и сейчас.Кеша совсем поправился,хотя,конечно,такие болезни не проходят бесследно-ему нельзя простужаться и переохлаждаться,никаких сквозняков.Он чувствует себя хорошо,других животных уже не боится ,никого не обижает.Научился ходить в лоток с наполнителем,ест сухой корм и натуральную пищу,любит мясо и молочные продукты.Чужих людей Кешик по-прежнему боится,недоверчиво относится к мужчинам(видимо,был печальный опыт...)Кеша полюбил ласку,которой не было раньше в его жизни-он позволяет себя погладить и мурчит от удовольствия.На руки сам не пойдет-не привык и боится.Боится Кеша громких звуков,пылесоса и веника.Несмотря на свою пугливость,Кешик-замечательный кот,очень скромный,тихий и благодарный.И мы верим,что найдется человек,не только очень любящий котов,но способный ПОНЯТЬ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ нашего Кешеньку,ПОЛЮБИТЬ ЕГО И ПРИНЯТЬ ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ.Кеше очень-очень нужен свой дом и добрая хозяйка.ОН ЖДЕТ!!!
Александра.8 921 740 61 91







Сообщение отредактировал alexandra8 - Вторник, 03.05.2011, 21:38
 


erizo Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Кешеньки не стало...Беги, малыш, на Радугу... sad

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Vilena Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Какой КОТ!!!
Беги малыш ....


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Кешенька-пушистый,трогательный кот ждет своих хозяев. (Кеша,взрослый своеобразный кот со сложившимся характером .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: