Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Маленький котёнок Васька с подозрением на панлейкопению. Оче
Маленький котёнок Васька с подозрением на панлейкопению. Оче
Teila Дата: Среда, 23.11.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
8 ноября в магазин принесли маленького котёнка, на вид не больше месяца. С поносом, блохами и глистами. Через 5 дней, при протирании попы, у него был найден гной и малыша я отнесла в клинику "Чемпион" где ему удалили весь гной, всё промыли и отпустили с назначениями. Через 4 дня я принесла его на повторный приём, гноя значительно меньше и общее состояние было хорошее, котёнок играл, кушал и пил, как все здоровые малыши. А Вчера ему стало плохо, он ничего не ел и его рвало жёлтой пеной. Я снова отнесла его в клинику, где была поставлена капельница. Через 2 часа после процедур, котёнок стал совершенно никакой, лежал и еле дышал. Я отвезла его в клинику Сотникова, где ему сделали переливание крови и оставили на ночь для наблюдения. Сегодня с утра я забрала котёнка в более-менее удовлетворительном состоянии, но теперь ему снова плохо. В 8 часов снова поедем в клинику, а финансов у меня совсем не осталось... очень прошу о финансовой поддержке моральной помощи. очень переживаю за малыша, сегодня весь день сижу с ним с грелкой (температура очень низкая 34-35 градусов)...



Назначения и чеки на малыша:




Кроме того, заболел ещё один 7-ми месячный котёнок, который тоже жил в магазине. Его мы возили в Филлмора... Вчера он просто отказывался от еды и воды, а сегодня его рвёт..



назначение на Шурика (в клинике заплатили 600р):


Так же нам нужны доноры! Нужно вернуть в банк кровь, которую перелили Ваське. Возможн ему ещё понадобится переливание..
 


kunushka Дата: Среда, 23.11.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Номер телефона для перевода денег для котенка?
 


Teila Дата: Четверг, 24.11.2011, 02:22 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Лучше на ЯК: 41001570828071, с телефона же денежку не снять...
Только из клиники пришла, делали обоим капельницы. завтра в 10 утра опять пойдём. Потратила 2535р (Чек завтра сфотографирую). От Ани П. на ЯК пришло 500р (Спасибо большое, самой не потянуть такие суммы, завтра боюсь представить сколько ещё нужно будет заплатить). Главное, что бы малыши оба поправились! Результаты анализов пока не пришли...

Расход:
По чекам в клинике (фото):
Чемпион - 4610р
Сотникова - 3482р
Филлмора (чек не сохранился) - 600р
Такси (3 раза) - 900р
Лекарства (чеки не сохранились) - 785р
Сотникова (2й приём) - 2535
Итого: 12912р

Приход:
3000р - женщина из Зоомагазина
500р - Аня П. на ЯК
Итого: 3500р
 


Teila Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Нам очень нужен донор для переливания крови! Это может быть кот или кошка в возрасте от 1 до 8 лет, клинически здоровые и, желательно, привитые! Так же очень нужна финансовая поддержка. Я истратила все деньги и мне не на что ставить капельницы, а их надо делать через каждые 8 часов, что бы у Васи был шанс выжить!
 


erizo Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:48 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
доноры база доноров вконтакте, обзванивайте.Пусть у киса Вашего все хорошо будет!

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Teila Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Спасибо, к сожалению, Вася не справился с болезнью.
А Шурик сейчас чувствует себя хорошо и ищет себе постоянных хозяев!
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Маленький котёнок Васька с подозрением на панлейкопению. Оче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: