Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Барсик.1.5 года. Жертва предательства.Ищет НАДЕЖНЫХ хозяев
Барсик.1.5 года. Жертва предательства.Ищет НАДЕЖНЫХ хозяев
ols Дата: Среда, 02.05.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует



Барсик замечательный, добрый и бесконечно ласковый.
Сообразительный и доверчивый кот. Воспитанный, аккуратный. Раньше был веселым. Кастрирован.

Его бывшей хозяйке 13 лет. Ее сообщение из Вконтакте
"отдаю потому что с ним очень сложно,квартира у нас не большая........я взяла чёрного,и кокраз он был октивней всех,но я не придала этому большого значения,ну вот и спустя столько времени мы уже без сил от него
он бесится,мешает спать,а места мало,и +,у нас работает только мама,и зарплата у неё не большая,у нас ведь ещё один кот,Тиша,он спокойный,и ещё,Барсик и ему жить мешает............зовут Барсик,1 год с небольшим (родился 22 июля)
..........но если никто не заберёт то придётся усыпить,но я этого очень не хочу,сам Барсик просто прелесть,но всётоки нам не по силам за ним ухаживать..."

Забирали Барсика месяц. Спасибо огромное Наташе Вольф 77 за то, что все это время она переписывалась с девочкой.Я за ним в результате сама поехала. Квратира трехкомнатная...
Две недели после этого скакала вокруг него как ужжаленная...Кот не ест. Ни вискас (которым его кормили), ни шезир, ничего. Кот не пьет. (у них никогда не пил, раньше поили со шприца потом добавляли воду в вискас) так что хроническая обезвоженность. Ощущение что он вообще не распознает еду как еду.
Изоспороз.
Сейчас 4-ый день ест. И ест все больше. И только Хилс i/d.Паштеты. уже по 2 банки в сутки...

Анализы клиника/биохимия 700р
ЗХилс консервы 24 банки 1835,35р
Хилс сушка 1,5кг 663,83р
Итого 3199,18руб.
Спасибо большое за помощь!
Марианна 500р.
Бесь 1000р
Мария Максовна 200р
marishka 500р
Итого:2200руб

ЯК 41001928149743

8 911 838 03 81 Ольга





-Ольга,+7-911-838-03-81

Сообщение отредактировал ols - Среда, 02.05.2012, 09:57
 


Руся Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:54 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Мемориал
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Барсик.1.5 года. Жертва предательства.Ищет НАДЕЖНЫХ хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: