Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Очень грустная история про Белочку.
Очень грустная история про Белочку.
руфь Дата: Среда, 18.03.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
В понедельник утром 16 марта гуляла со своими собаками на пустыре за проспектом Передовиков и мои собаки нашли беленькую девочку, пушистую, симпатичную лаечку. Она лежала на соломке среди снега вся в ярких лучах солнца, как будто отдыхала. Как живая. Черный кожаный ошейник, два кожаных поводка, зацепленные один за другой, чтобы было подлиннее. Уже вмерзла в землю. На спине у самого хвостика шишка какая-то. Такая красивая собачка, прямо как настоящая сибирская лайка, даже сейчас видно, какая милая приятная девочка.
Пошла домой, завела собак. Взяла фотоаппарат и сфотографировала ее. Когда шла назад, навстречу попалась женщина с метисом овчара, она шла как раз в сторону автомастерских и я ее просто спросила, не знает ли она беленькую пушистую собачку, может ищет кто. Она сразу ответила, что да, три дня как нет Белочки. Я отвела ее на то место и она сказала, да, это Белочка. Что же случилось? И рассказала историю этой Белочки.

Собачке лет 5, жила она у одной женщины в 38 доме на Передовиков. Неизвестно, продали квартиру или что, но все уехали, а Белочку отвели в автомастерские и оставили там. Целый месяц каждый день Белочка бегала с самого
утра к дому, целыми днями бегала под окнами, у парадной, забегала в подъезд, звала, кричала, плакала и так до самой ночи. Потом убегала в автомастерские, поспит, перекусит и снова к своему родному дому.

Видно не смогли больше смотреть знакомые этой женщины, позвонили ей, и она сказала усыпить, чтоб не мучилась сама и не мучила людей знакомых из этого дома. Одна женщина пришла в автомастерские и сказала, что Белочке надо сделать укол, а то огуляют и щенки появятся. Работники и женщина, рассказывающая мне эту историю, поверили, только очень удивились, как это укольчик, чтобы щенков не было, что-то новенькое. И в этот же вечер Белочка пропала. Вот этот пес, с которым женщину я встретила, она рассказывает, он прибегал всю ночь, скулил, как будто что-то хотел сказать, потом опять убежит, прибежит, скулит, полежит грустный, опять убежит. Вот он к ней бегал, когда она там прилегла, наверное, силы ее уже начали оставлять. И уснула. Раствор, наверное, сделали слабый, чтобы не сразу упала, чтобы не догадались. Так мы ее и нашли.

Я вот только эту женщину никогда не встречала с Белочкой. Может быть, она с ней только возле дома гуляла и очень редко. А потом избавилась.

Очень печальная история - все реву и реву, как вспомню, и сейчас реву, больше ничего и не могу.




Сообщение отредактировал руфь - Среда, 18.03.2009, 21:35
 


edge Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:29 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ужасная история и бедная Белочка :(
Я верю, что каждому воздастся за его дела.


8-921-580-68-74 Инна
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Очень грустная история про Белочку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: