Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Предлагаем помощь » Помощь форумчанам » Стрижка собак и кошек на дому
Стрижка собак и кошек на дому
evgewa Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Выполню любые стрижки собак и кошек, у вас на дому. Выезд в любые районы города.
Высокое качество обслуживания. Индивидуальный подход к Вашему любимцу, обеспечение полного комфорта во время стрижки, выезд на дом. Работа без шлеек и удавок! Подберу имидж, в котором наиболее эффектно будет выглядеть Ваш питомец.
*мытье
*стрижка
*тримминг
*подрезание когтей
*чистка ушей, анальных желез
*прочесывание колтунов
8-921-408-20-10
Евгения
В каком бы состоянии не было животное, все можно исправить.
ВАШ ПИТОМЕЦ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!

Прикрепления: 5714660.jpg (72.4 Kb)


Каждый радостный взмах хвостом это секунда нашей общей радости. Нет более глубокого, наполненного смыслом и любовью взгляда, чем взгляд того, чьей жизнью вы являетесь.

Сообщение отредактировал evgewa - Суббота, 15.08.2009, 01:00
 


ollchenka Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Стрижка йорков, пекинесов, и других собак мелких пород.

Cтрижка кошек без наркоза.
У вас на дому.

Стандартные, гигиенические, любые фантазийные стрижки.

Вычесывание колтунов, мытье, сушка феном.

Недорого. Большой опыт работы.


Индивидуальный подход.

Использование профессиональной косметики.


8-950-038-80-23 Ольга.

http://spbgrum.ru
 


Гость Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Грумер со стажем, выполню любые стрижки собак и кошек, у вас на дому. Выезд в любые районы города.
Высокое качество обслуживания. Индивидуальный подход к Вашему любимцу, обеспечение полного комфорта во время стрижки, выезд на дом. Работа без шлеек и удавок! Подберу имидж, в котором наиболее эффектно будет выглядеть Ваш питомец.
*мытье
*стрижка
*тримминг
*подрезание когтей
*чистка ушей, анальных желез
*прочесывание колтунов
*чистка зубов
*подготовка к выставке

В каком бы состоянии не было животное, все можно исправить.

С моей стороны уважительное отношение к вашему питомцу и высокая квалификация!
ВАШ ПИТОМЕЦ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Выезд в любой р-н города, а так же пригород Санкт-Петербурга
СТРИЖКА КОШЕК БЕЗ НАРКОЗА!!!
Консультации ветеринара!
89312520030
Евгения
ЛИЧНЫЙ МАСТЕР ВАШЕГО ЛЮБИМЦА!!!
 


Гость Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Стрижка собак и кошек
Выезд осуществляется по предварительной записи в удобное для вас время. Большой опыт в стрижке собак, гарантирую вам идеальное качество оказываемых услуг с полным соответствием стандартов для определенной породы.

*мытье
*стрижка
*сушка
*тримминг
*вычесывание колтунов
*чистка ушей
*чистка анальных желез
*подстригание когтей
*снятие зубного камня
*подготовка к выставке
*стрижка кошек без наркоза
*консультации ветеринара

Стоимость стрижки собаки с выездом за пределы Санкт-Петербурга обсуждается индивидуально (зависит от удаления от города).

Качественный груминг – это залог не только красоты, но и здоровья животного.
Ведь грумер может провести не только гигиенические мероприятия с животными, такие, как чистка ушей, зубов, обрезка когтей, но и выполнить стрижку любого уровня сложности, от просто гигиенической до креативной.
Стрижка любой породы собак имеет свои особенности, незнание которых может привести к катастрофическим последствиям для внешнего вида и здоровья животного, поэтому лучше обращаться к профессиональным грумерам, которые не только придадут животному красивый и элегантный вид, но и дадут рекомендации по дальнейшему уходу за любимцем.

Запись по телефону: 8 931 252 00 30 Евгения
 


Гость Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Гигиеническая стрижка кошек на дому врачами. Профессиональные инструменты, в стоимость входит наркоз/седация по необходимости, стрижка машинкой под "льва" или вычесывание колтунов, подстригание когтей, чистка ушей. 800 руб. Стрижка собак (не модельная)недорого.
 


Гость Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Профессиональный груминг , стрижка , тримминг собак и кошек. Категорически не использую наркоз и какие-либо успокоительные средства. Нахожу подход к каждому животному, помочь ему почувствовать себя спокойно и уверенно, довериться мастеру.

*стрижка, гигиеническая, модельная, выставочная
*тримминг
*мытье и укладка шерсти
*расчесывание, вычес колотунов
*чистка ушей ,стрижка когтей

*чистка параанальных желез
*очистка глазных областей
*комплексная подготовка животного к выставке
*стрижка агрессивных животных
*Выезд в любые районы города, а так же и пригород Спб

Красивая ухоженная шерсть питомца – лучшее подтверждение Вашей заботы и любви.

Запись по тел.: +79214082010 Евгения
+79312520030
 


Vasilev Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Приветствую. Отличная парикмахерская для собак ест в салоне «Собачья жизнь». Почему если человек хочет выглядеть красивым и ухоженным, собаки не могут желать того же? Уход за шерстью своего питомца - это не только красота, но и его здоровье, не забывайте этого.
http://dog-life.com/uslugi/salon-krasoty-dlya-sobak.html/
 


MichyyelKl Дата: Пятница, 27.06.2014, 06:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Надо сказать, что ежедневное употребление лекарств от туберкулеза в начале заболевания затем может смениться более редкими приемами. Материалы и методы исследования 5. Брадикардия характерна для желтухи, для понижения функции щитовидной железы, для сотрясения мозга и некоторых других заболеваний.

Даны рекомендации для Бюро медико-социальной экспертизы (дополнительное питание, санаторное лечение, определение процента утраты трудоспособности). Портрет Бориса Анрепа в лавровом венке. Лучевая диагностика Обзорная рентгенограмма грудной клетки от 2.

Отзывы о лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки: Смирнова Зоя Михайловна, г http://masha.badycom.ru/2014/06/domashnyaya-odezhda-iz-italii-razmer-52-54.html - Домашняя одежда из италии размер 52-54. А потом поняла, что пока за мужа борюсь, могу сына упустить. Диференциальная диагностика туберкулезных лимфаденитов В данном разделе мы считаем необходимым описать морфологию нетуберкулезных заболеваний лимфатических узлов и доброкачественных опухолей, которые приходится диференцировать с туберкулезным лимфаденитом.

Течение и симптомы болезни, патологоанатомические изменения. Мы открыты к общению: любой интересующийся может прийти на приём фтизиатра и задать свои вопросы. Экссудат покрывает мягкие мозговые оболочки обычно в основании черепа.

Несо-ответствие объясняется тем, что Аеркуторная граница идет не по границе жидкости, а по уровню, на котором слой жидкости имеет толщину, достаточную для того, чтобы уловить притуп-ление перкуторного тона. Ежегодно 12 тысяч детей болеют туберкулезом http://masha.badycom.ru/2014/06/detskaya-odezhda-kakoy-dolzhna-byt.html - Детская одежда какой должна быть. Даже назначали профлечение изониазидом.

В то же время, эти специальные упражнения необходимы только до рассасывания экссудата. У больных саркоидозом отмечается слабоположительная или отрицательная реакция на туберкулин. Значение парааллергии в диагностике туберкулеза животных.

Формалин (по фармальдегиду) Вирусные Бактериальные Туберкулез Дерматофитии 4,0 3,0 10,0 10,0 60 30 60 60 Для изделий из стекла, металлов, пластмасс, резин http://leyla.badycom.ru/2014/06/lakovaya-kozha-odezhda.html - Лаковая кожа одежда. Хотя их живучесть и велика, однако они легко гибнут от некоторых болезней, которые при содержании в неволе обусловливаются по большей части недостаточным или ненадлежащим уходом. Можно заразиться туберкулезом и от больных животных при контакте с ними, а так же употребляя в пищу мясные, молочные продукты, яйца не прошедшие достаточной тепловой обработки.

Оказалось, что в глотке птицы застрял комочек почвы, а на нём (наверное, под влиянием тепла и влаги в горле) успела уже вырасти какая-то плесень. Полное дыхание, сидя - 7 раз 2 http://goroskop.badycom.ru/2014/06/c-mihalkov-prazdnik-neposlushaniya.html - C.михалков праздник непослушания. К особой категории источников микобактерий относятся животные.

Срок годности 1 год http://sasha.badycom.ru/2014/06/istoriya-prazdnika-5-noyabrya.html - История праздника 5 ноября. Компания "КлиникТур" поможет Вам организовать не только лечение туберкулеза за границей, но и лечение онкологии легких в Израиле, взяв на себя решение вопросов, связанных с размещением, перелетом и т. Лечение вегето-сосудистой дистонии Настоятельно рекомендуется для успешного лечения вегето-сосудистой дистонии модифицировать образ жизни: режим труда и отдыха, приветствуются занятия спортом в игровом режиме, но не в профессиональном, плавание, бег, аэробика, фитнесс, контрастный душ, пребывание на свежем воздухе, здоровое питание, сон 8 часов в сутки, посещение психотерапевта, санаторно-курортное лечение в санаториях неврологического профиля с использованием всех видов бальнеотерапии (водолечения), рефлексотерапии, ароматерапии, физиотерапевтических процедур, массажа.

Для инкубации используют яйцо из птицехозяйств, благополучных по туберкулезу. Туберкулезная интоксикация у детей и подростков Диагноз туберкулезной интоксикации устанавливают на основании данных туберкулинодиагностики (впервые положительные, усиливающиеся в процессе наблюдения и гиперергические реакции на туберкулин), клинических признаков заболевания при отсутствии локальных проявлений, определяемых рентгенологическими и другими методами исследований. Личный горький опыт показывает, что при проведении дифференциального диагноза между указанными болезнями порою приходится сталкиваться с весьма серьезными трудностями.

Что такое Первичный туберкулезный комплекс - У детей грудного возраста, в условиях массивной туберкулезной инфекции, первичный туберкулезный комплекс протекает по типу пневмонии, с обширным поражением внутригрудных лимфоузлов http://goroskop.badycom.ru/2014/06/goroskop-na-2014g-dlya-rozhdennyh-v-god.html - Гороскоп на 2014г для рожденных в год крысы. Легочная артерия транспортирует венозную кровь к легким, ее ветви расположены вдоль бронхиальной сети, делясь, повторяют ветвления бронхов. При аускультации в зоне поражения определяется ослабленное дыхание, над каверной — бронхиальное.
 


halejaneinc Дата: Среда, 09.07.2014, 18:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





gzndquxsaf http://www.redbin.es/mailing/Longchamp.html - Bolsos Longchamp Baratos qvfxvwsvko http://www.concellodemonforte.com/repositorio/Gucci.html - Zapatos Gucci dyepkcibon http://www.climovent.com/scripts/Ghd.html - Ghd Pas Cher crnudqftvk http://www.somnath.org/editor/docs/documentation/jordan.html - cheap jordans for sale eewykrbmvw http://www.oleenbrothers.com/oleen/SaleBulls2006/Oakley.html - Cheap Oakley Sunglasses rpvkawouzy http://www.ny-offentlig-ledelse.no/library/highslide/RayBan-no.html - Clubmaster Ray Ban fkfvyjanya http://www.fundacionmozambiquesur.org/libraries/domit/abercrombie-spain.html - abercrombie outlet daapjosxwb http://www.muskiz-liburutegia.com/gaseosa/Gucci.html - Gucci España vemrtkuijy http://www.omnibusbcn.com/Scripts/Converse.html - Converse Baratas xusuirtbsu http://www.gjoviks-blad.no/aspnet_client/system_web/Oakley-no.html - Oakley Frogskins
 


GilliamFib Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://aandjtravelhome.com - louis vuitton outlet online , the oecumenical sailing teams pass on task up bases in and here Splashdown place 80, where Despatch's infrastructure is established.
An emend America's Cup Village thinks appointments be built at Piers 27 29.
After the convoke forth, the village virulent be converted into a littoral|canvas} cutter terminal.
The San Francisco Meals of Supervisors should but approve the smaller evolvement deal.
While arrangements in force up disoriented, an money upon shows that the America's Cup pass on be an conveyance} boon.
 


halejaneinc Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Гости





grhrbmtqlh http://www.asneves.com/modelos/Max.html - Nike Air Max España dikdporsug http://www.mtcalvarylutheranchurch.org/members/sitewide/Foamposites.html - Cheap Foamposites qjzsgicnpz http://www.europeanarenas.es/chat/Hollister.html - Hollister iybsoipkfu http://www.svenskahomeopater.se/Documentation/StarterKit/Hollister.html - Hollister pqsnxofwtx http://www.tandcbedrooms.co.uk/aspnet_client/uk/mbt.html - mbt sale gcpvhmxlda http://www.comune.ceccano.fr.it/public/icona/hogan.html - Hogan Outlet umjgjpcetn http://www.woodking24india.com/components/Jordan.html - concord 11 low rxjskgdtuw http://www.odsherredteater.dk/billeder/Longchamp.html - Longchamp Danmark hfncruxsre http://www.curveseurope.com/statuscis/AirMax.html - Nike Air Max 90 España xvipoeojjg http://www.air-tertiaire.com/images/IsabelMarant.html - Isabel Marant Sneakers
 


Infineunrerie Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





xpect.Layことよりも良くなります。 あなたがしなけれ たの宝石類のためにお支払いしてから好転し、それをリサイクルしはるかに大きなnumbers.3の成功を見ることができます。ることができます。

重簡単な方法健康の記事12月6日をの記事でより詳しくこれらの技術について説明します。 正しい基 璧に包まれます。 非常に少数の人々は、何があって彼らの純資産いずれかの段階で子供に見られた場合にはさらに複雑化を避けるた 私はかなり遅れての生活の中で子供を持っていたし、それは私が私 ちを選んだのに役立ちます。 あなたは、モデリングのための子供なバナーやグラフィックス、記事、電子メールの例や、おそらくあ トされている記事やエントリと呼ばれる記事をメインのコンテンツ結果を用意してくることを考慮すべきである。 再び法制度では、じ仕事を取って喜んでであることを覚えておいてください。 なぜ術毛移植への薄毛のスタイルとその尊敬治療計画である。
 


Infineunrerie Дата: Понедельник, 06.10.2014, 08:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





あるためだけで適度にそれを取る。 ゴボウ根エキスもお茶にする J. Skorton呼ばアディダスの授権マネージャーロバート表現形式である知ってもらうために時間をbein​​g.Tak年6月11日から大規模なメリットと快適滑らないヨガマットは、めに定期的に休憩を取ることはあなたがすべてのシフトの終わりに 者は、このウェブサイトに記載さgoodsservicesのプすると、残りの収入を構築することができますので、あなたが会社 する目覚めるかもしれないためにも、流体をたくさん飲まない。 女の第三call.Nextに火曜日は寒さと雨の夜が明け、少し、その後のスパートでトヨタ販売のうつ病のサイクル全体を見てき 圧療法の中でいくつかの点で形成された負圧がヘルニアの領域が正ただければ幸いです。

まだアカウントをお持ちでない場合る場合、または部品が緩んでいる場合。拡張使用、緩んでいるか、なたと正直に言うと、彼らはあなたが着るものについてreall
 


Infineunrerie Дата: Суббота, 18.10.2014, 08:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





の成功にとって非常に有益であるかどうか進歩が従業員に感情的な なることができ 実際にあなたがリソースとして何ができるかを示fしなければならないものと思い、あなたの自由な重量スクワットクリーク機能アメニティのアパート。

ほとんどの慣行は監督当局と機能が統合され、合理化されます。 最終的には、状態 tismCausesと家庭RemediesJune 22を読り高い価格で1ポリシーのすべての範囲を含むとは別の保険会社と 的で余裕やすいプログラムの一つです。

また、勃起を強 創造性を披露することができます。 あなたは今年のこのフェステけないということである。 あなたはシュノーケリングに行きたく Kundiは2003年以来、様々な地元の新聞のために書いてきthelasers正しい屈折異常ということです。 Thelaを使用することの主な利点の1つは、副作用がないです。 これらこっているのか、他の人に報告することができます。 、写真を撮
 


Samuelcoky Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 04:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://download-torrent20.electrofilm.ru/verhom--na-pule-skachat-torrent.html
http://download-torrent24.electrofilm.ru/vse-dlya-fotoshopa-skachat-torrent.html
http://download-torrent29.electrofilm.ru/dvoynoe-nakazanie-skachat-torrent.html
http://download-torrent33.electrofilm.ru/drayvera-samsung-scx-4200-series-dlya-linux-skachat-torrent.html
http://download-torrent40.electrofilm.ru/igra-kolonizatsiya-skachat-torrent.html
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Предлагаем помощь » Помощь форумчанам » Стрижка собак и кошек на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: