Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Барахолка для форумчан » Товары для животных » Великолепная гамак-подстилка для перевозки собак (набор для перевозки собак в машине всего 590 р)
Великолепная гамак-подстилка для перевозки собак
Dimmm Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Везёте верного питомца на дачу, и не хотите чтобы салон был в шерсти, грязи, а обивка порвана или поцарапана?! Сам питомец не прыгнул к вам на руль во время вождения?!
Для Вас прочная широкая подстилка на заднее сидение, удобно крепится к подголовникам, легко чистится влажной тряпкой, идёт в плоской сомочке, занимает мало места. В подарок в комплекте, специальная растяжка под потолок, к которой крепится ошейник, чтобы собака не "гуляла" по салону и не мешала вести машину. Стоимоть набора всего 590 рублей
Всегда в наличие с доставкой в магазине Chiefspb.ru
 


holosoassyLon Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://exmotor.net/repair-peugeot.html - пежо ремонт кпп
http://exmotor.net/ - ремонт коробки передач ваз цена


К сожалению, машины, как, впрочем, и всякая техника, могут ломаться. Это может быть вызвано различными факторами: и «старость» авто, и плохие дороги, что не редкость, да мало ли что может вызвать «стрессовую» ситуацию? Да и просто иногда стоит проверять автомобиль, на его работоспособность и, что самое главное – на безопасность, потому что от того, насколько ваш “железный конь” будет безопасным, будет зависеть не лишь только ваша жизнь, но и жизнь посторонних людей.
На портале техцентра «Exclusive Motor Group» можно оставить заявку на проведение технического обслуживания, узнать полезную информацию о работе по ремонту авто, об инсталляции сигнализации. Вообще, наша фирма осуществляет полный спектр всех необходимых сервисов для того, чтобы ваш ваш “железный конь” был в дороге наиболее безопасен и продуктивен.

Услуги, представленные на нашем веб-ресурсе, отличаются высоким качеством, а специалисты предприятия – настоящие профи, благодаря этому вам можно не волноваться за класс выполняемых работ.
Радует большой объём сервисов: от проведения техобслуживания до бронирования стекол. Обратившись в наш техцентр, вы легко переложите проблемы вашего авто на плечи наших работников, очень быстро получив гарантируемый результат.

http://exmotor.net/fvbn-nm/body-shop.html - кузовной ремонт в гараже торрент
http://exmotor.net/fvbn-nm/engine-repair.html - ремонт авто рено логан
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Барахолка для форумчан » Товары для животных » Великолепная гамак-подстилка для перевозки собак (набор для перевозки собак в машине всего 590 р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: