Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » Открытое письмо президенту
Открытое письмо президенту
erizo Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Голосовать здесь http://democrator.ru/problem/4158 - зеленое окно вверху справа.
Покидайте по своим сайтам и соц. сетям!!!

14:39 • 05.03.11

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Обращаюсь к Вам, от лица всех людей, которым не безразлично какими станут наши дети!
Не могу больше молчать и бездейственно взирать на то зверство, что твориться по отношению к братьям нашим меньшим! С каких пор наша Великая страна, которая спасла мир от нацистской Германии, стала исповедовать настоящий фашизм по отношению к животным? До каких пор ответственные лица будут чувствовать свою безнаказанность за жестокость!
Кто ответит за эти ужасы?
Вот только некоторые шокирующие факты, которым удалось дать огласку:
1. Под Смоленском на ферме от истощения умирали коровы. Их не отдали крестьянам, не забили на мясо, а просто оставили, молча умирать в стойлах.
2. Разорившаяся птицеферма решила избавиться от кур и руководство не нашло лучшего способа, как заливать на морозе водой маленьких цыплят, предварительно скинув их в бочки.
3. Под г. Пушкино, умирает редкий черный соболь – животное, чей мех является одним из самых дорогих в мире.
4. В Кожуховском приюте для животных в ВАО г. Москвы от голода и холода погибли собаки, много собак. Руководство приюта решило не кормить их вообще.
5. Расстрел собак на Киевском вокзале, прямо на глазах у изумленной публики.
6. И апофеозом этого зверства стало сжигание беременных живых лошадей на глазах у жителей деревни и их детей в Новгородской Области.
Наша страна выигрывает тендер на проведение Олимпиады. Строятся новые курорты. Вы пытаетесь поднять уровень России на международной арене. Боретесь с коррупцией и взяточничеством. А прямо у Вас, «перед глазами», ничего не боясь, оцепив мирных жителей милицией, жгут живых лошадей!!!
Вы много внимания уделяете проблемам воспитания подрастающего поколения. Но мы не хотим, чтобы наши дети видели, как у них на глазах расстреливают собак (расстрел собак в центре города на Киевском вокзале)! Из средств массовой информации, дети видят, как маленьких пушистых желтых цыплят закидывают зимой в бочки и заливают водой! Наши дети видят, как забирают у них из двора их лошадь, обливают бензином и поджигают у всех на глазах, ту самую, что еще сегодня с утра стояла в стойле и возможно, которую маленький мальчик гладил, трепетно ожидая появление жеребенка! И если у «ветеринаров» закончилось снотворное, то хотя бы пристрелить эту лошадь, было бы гуманнее, чем сжигать ее заживо. И вот она факелом скачет по кругу, и скорая увозит ребенка, который видел весь этот происходящий ужас в больницу.
Из-за вируса Африканской чумы, разносчиками которой являются свиньи, убивают весь домашний скот. Что само по себе является грубым нарушением закона, так как Африканская чума опасна только для свиней и больше не для кого. А вердикт выносит не ветеринарный врач, а губернатор области – человек, не имеющий медицинского образования!
СКАЖИТЕ! КАК, СМОТРЯ ДЕТЯМ В ГЛАЗА, ГОВОРИТЬ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ - БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ? ЧТО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ЗАЩИТЕ?
Никаких работающих законов по защите животных у нас нет. Животное приравнено к имуществу.
Cчитаем, что нам необходимо изучить и перенять опыт других стран!
Для примера, в Германии животное - это, прежде всего живое существо и имеет такую же защиту, как и человек. У нас же, милиционеры своими полномочиями оберегают «ветеринаров», которые жгут живых лошадей! Вопрос: на чей стороне закон?
Только в Ваших силах, принять самые жесткие меры по изменению сложившейся ситуации!


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » Открытое письмо президенту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: