Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Котик с доставкой на дом.Будет Сильвер.Будет наш!
Котик с доставкой на дом.Будет Сильвер.Будет наш!
erizo Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:24 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане, опять приходится обратиться а помощью к вам. Наверное, это неправильно, что типа человек опытный, сама должна справиться...Но реально, тут никак :cry:

Во вторник бегу по делам, замечаю красивого котенка-подростка во дворе, дымчатого с белым типа маркиз. Подошел погладиться, говорю какой же ты красивый...Отметила про себя, чистенький, потерях может.Месяцев 6-7 ему. Вздохнула, пошла дальше.

Вчера мне муж звонит на мобильник со словами:"Тут к нам кот в гости приходил,мне б надо посоветоваться..."...Я судорожно сглотнула, думаю, все, "крыша" ушла в отпуск...Ну я понимаю от меня такую фразу легко можно услышать, но от мужа :O Оказывается, этот кот попал к нам в парадную(наверняка работа кисы тети Гади и добрых соседей }:) )орал, чуть ли не бился нам во дверь...Муж отметил, что кот красивый и интеллигентный, но не впустил(((Я б впустила, но это др разговор...

Понимаю,нехорошо свои проблемы на др людей перекладывать, но тут муж встал как кремень, нет и все.Да, переживает, кот понравился, да, пристраивай, но к нам на передержку нет. Разумом его понимаю 100%, тк своих 5, у ВСЕХ 3(Томас, Снежа,Энни) на передержке какие-то заморочки со здоровьем, то долечивать, то стерилить надо(((значит, мы пока не в активной фазе пристройства :cry: Еще Дыок а кураторстве, слава богу он в тепле на передержке
А душа за котика болит(((Маша (соседка)его вчера видела, так он булку у нее ел :cry:
Пока тут есть теплый подвал, да, буду подкармливать, но уже снег и каждый день холоднее...

Поэтому умоляем о передержке help :help: help Корм-наполнитель-пиар обеспечу.
Мария 8 952 240 75 22
номер в Потеряшке 83806

Финансы: приход 150р от Ирины Руся
расход: 102р 2 табетки цестала

Оч ласковый дружелюбный, а по красоте смотрите сами love

flowers


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:26 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Уф, утро у меня выдалось на редкость адреналинное...Звонит мне 9 с копейками соседка Маша, говорит, появился,с др стороны дома. Я хвать переноску, корм, валерианку, мысленно приготовилась залечивать снова руки, если что...Прихожу, их там 2ое, еще рыжий пушистик sad
Смотрю, дымчатый подходит ластится...Я просто открываю корм и на запах корма он обходит весь дом, заходит в подъезд и квартиру. Вуаля! :lol:Такие отловы мне нравятся! biggrin
Поел, обошел все, мои спокойно, истерили Снежинка и Энни blink Спит у компьютера. Характер золото Ласковый спокойный.
Кажется мбыть по фото старше но по размеру он такой же как братик маркизик Дымка, которому 7 месяцев максимум.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Ирина_Чугунова Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вот, ведь какие красавцы теперь на дом приходят!
Хорошо бы, чтобы и хозяева за ним так же быстро пришли.
Он же совершенно домашний!
Может, ищет кто..?
 


erizo Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Ну, завтра он поедет в клинику на всяк пожарный, потом на передежку. На всяк случай макеты сделаю, но кажется мне гиблое это дело, уже не первы случай angry

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:48 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Боже мой... :cry: Короче, передержки у малыша не оказалось, реакция мужа была предсказуемой :O Отругали нехило, но спасло наверное что седня ДР у меня :-[ Что ж поделаешь, если кошачьи подарки на дом приходят. :hmmm:
Наверное, останется пока тут, 9м, 4м на присройстве :-[ тем более с лотком и взаимоотношениями с прайдом ок.Извините, что сгоношила всех, просто испугалась...

У меня все-таки ощущение, что он потерях, оч уж адекватный, ухоженный до безобразия, людей обожает, седня спал на подушке между нами, что делает только наш Рэдюшка.
Прошли обклеили округу макетами, пару дней жду ну и по обычной схеме.Глистогонку купила.Отчет выложу завтра.

Рыжик оч красивый пушистый, но диковатый...Если есть возможность-желание помочь буду рада, я пас, много слишком набралось котов.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


kali Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
н-да, что же это делается-то.... раньше мы искали котов, теперь они к нам сами приходят. И ещё какие умные-то!
 


erizo Дата: Суббота, 01.01.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Короче, муж сказал. Сильвер-наш человек! biggrin

Это что, типа Хеппи?Чешу репу.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Гость Дата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





С удачным приобретением!
Повезло Сильверу. Но если он все-же был потерян, и хозяева найдутся?
 


erizo Дата: Среда, 12.01.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Придется доказать, что он их biggrin
Мы месяц всю округу обклеивали объявами,в Потеряшке зарегин...ну не знаю, сложно представить, что хозы его ТАК сильно искали и скучали angry


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 10
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Парнишу кастрировали уф hands

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:07 | Сообщение # 11
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Не хотела сначала об этом писать, но все-таки напишу...Осудите, что ж делать...
Где-то в середине февраля, на след день после кастрации Сильвера мне звонок на трубу: вот увидели тут объявление, что вы котика нашли. Короче звонят хозяева Сили :O тяну разговор, мужу пытаюсь дать понять, кто это.
Оказалось, что похоже действительно их кот, жил у них, летом на даче мышей ловил, сообразительный...А потом ребенок выпустил его случайно из квартиры sad Правда, в сроках путались, сначала сказали, что в сентябре пропал...Жил за 2 дома от нас, квартира расположена как наша, теперь раскрылась тайна, почему он так борзо вошел к нам, он просто пришел к себе, а "мама поставила на стол чужие тарелки"... biggrin
В общем, муж не отдал.Сказали, что искали хозяев, никто не объявился, и котика пристроили хорошей молодой паре. Для нас как-то дико, что кота не искали, мы НИ ОДНОЙ объявы встречной не видели...Такие вот мы котокрады. :cry:


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


ksu-cat Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Праздравлямс biggrin Симпатишный котишка)))
 


erizo Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:42 | Сообщение # 13
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Ну что, опишу приключения нашего серебряного котика.Ей богу, ему пора уже книжку писать!

Как настало лето, парень просто с цепи сорвался, орал, требвал, чтоб на улицу выпустили. Он четко знает, что лето значит дача, прогулки, мышки птички, и все тут.Точка.
В итоге, поразмыслив, решили мы парнишке помочь.Взяли с собой на пикник в ближайший лесок.Пока готовился шашлык, Сильвер гордо осваивал территорию на шлейке. Пытался на птиц охотиться,так сволочь хозяйка не дала. angry Побил шмеля, хорошо, тот ему сдачи не дал...Короче, котэ был безумно счастлив...На обратном пути случился конфуз, кис обкакался в переноске, перевазюкался весь. Достали, обтерли как могли, положили назад, понесли дальше. Лежал на спине, переживал, он же такой чистюля(((
Принесли домой, все коты от него шарахаются, в глазах немой вопрос:что там было?как ты спасся? жена(Энни) демонстративно фыркала и не желала его знать smile Мылся н часа три. И где-то в час ночи Энька пришла к нему под бочок, так и уснули.Надо сказать, Силыч спал без задних лап...


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:02 | Сообщение # 14
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Сильвер на пикнике



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:11 | Сообщение # 15
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Фоточки красавца, спс Маруся 85! flowers

Красавчик:



И рыжик:


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 28.05.2012, 08:40 | Сообщение # 16
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Сильвер вчера отчебучил такое, что у нас с мужем руки до их пор трясутся sad Хорошо только, что все закончилось хорошо.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:55 | Сообщение # 17
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Вчера в первый раз в этом сезоне отвели котишку на шлейке погулять по лесу. Вел он себя странно, уж на что в том году был бесстрашный, а тут всего сремается, людей просто опасался, что дорожке проходили. Ладно, отгулли, пошли домой.Котеньку занесли домой. выпустили...Потом сделали обед, поели, легли подремать...Когда мы дома и тепло, окна открыты, там установлены проволочные мощные сетки, прибитые на рейки, мы спокойны за котишек. Правда, была у нас Индира Индира Мы пытались ее спасти, отловили, а она самовыгульная, прорвала сетку, ушла на козырек и на улицу....После этого случая сетку сделали в 2 слоя...
Проснулись, занимаемся своими делами. Звонок в дверь. Мужик спрашивает:Не ваш потерялся? На пороге сидит Сильвер. wacko Мы в шоке. КАК он ушел?!Оказывается, отодрал зубами сетку пока мы спали, ушел на козырек, слава Богу хватило ума прийти к нашей двери...Там реально даже мне тяжело отодрать, КАК он сумел это сделать, ума не приложу...Судорожно пересчитываю котов, все на месте, идиотов как Сильвер не нашлось чтобы удирать на улицу)))


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Котик с доставкой на дом.Будет Сильвер.Будет наш!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: