Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Отличная кисонька Николь ищет хозяина
Отличная кисонька Николь ищет хозяина
ols Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Началась эта история так:

Вконтакте мне написала девушка...
[size=150]Кошечку 11-12 мес. выбросили на лестницу. Она заболела очень сильно и продолжительно (похоже на приступы) - чихает, из носа выделения, её НИКТО НЕ ЛЕЧИТ(((... Проживёт недолго если кто-то ей не поможет! Самое плохое её могут в любой момент выбросить на улицу, жильцы ругаются. Она я так понимаю сама особо ничего сделать не может sad sad ...
СПАСИТЕ КОШКУ!
Очень СРОЧНО НУЖНА МЕД. ПОМОЩЬ и КУРАТОР!


Р-н Петроградский.


Дальше события развивались так:

Кошку забрала я. Это рядом с моей работой оказалось. Я сказала могу подойти заценить степень болезности кошки. Ну и сходила... Пока Ольга открывала дверь в парадную, из окна первого этажа высунулась соседка с наездом, что кошка в парадной. А кошка ручная совершенно. У меня дома эпидемия, я не собиралась брать ее на руки, но Ольга была с собакой и пошли соседи тоже с собакой. И мне вручили кошку в руки, пока убирали собаку в квартиру. Я подумала, что только еще не хватало этой кошке моей инфекции до кучи. Еще эта соседка, которая крайне негативна к кошке. Короче кошку все равно колоть, я ее забрала.Хорошая, ласковая, умная. Палевая черепаха.
На месяц в карантине и лечение. Потом надо будет стерилизовать и пиарить. К кошке передали антибиотик, циклоферон. И еще сказали передадут 700р на корм на месяц.
Так что коллеги сочувствующие, не забываем совчувствовать и дальше. Эта кошка у меня в шестом десятке числится. Сами понимаете...

Спасибо всем большое! Сегодня Ольге передала мне 1200р. От своей соседки 700р и от Снежинки 500.
Киса чувствует себя неплохо. Почти не чихает. Очень ласковая-ласковая. Ручная невероятно. Уколы и таблетки позволяет делать-давать. Без энтузиазма конечно, но и без боев.
Взяла на работе у коллеги фотоаппарат, надеюсь завтра успею фоточки выложить. Мы очень очаровательные. А главное, что Киса как будто прекрасно понимает, что она очень симпаничная.

Лучше. Сдали клинику, биохимию. С биохимией почти идеал. По клинике хроническая инфекция, велено колоть антибиоики. Колим. Капали пару дней. Я ее отсадила в клетку, чтобы наблюдать как она. Она лежала в углу клетки. А вчера утром встретила меня у дверцы обтирая щекой прутья. Кормила насильно из шприца, вчера согласилась полизать рековери добровольно. Вечером уже на бозиту согласилась. Ночью сушку подъела. Так что кажется мы поправляемся

Мы поправились, смотрите, какая киса красотка!Вот повезет кому-то! biggrin

Хотите сделать Николь своей личной кошкой?Звоните: 8 911 838 03 81 Ольга

Фото здесь

http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/377776/


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Руся Дата: Среда, 02.05.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Пристроена.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Отличная кисонька Николь ищет хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: