Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Я люблю вас, люди! Я вам верю! Несмотнря ни на что.
Я люблю вас, люди! Я вам верю! Несмотнря ни на что.
Baileys Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Я люблю вас, ЛЮДИ! Я вам верю! Я надеюсь на вас! Так было всегда: и когда меня пушистым комочком взяли в дом, играли, кормили, и когда меня вывезли в деревню, подальше от дома и бросили. Я не знаю, почему вы решили так поступить, но я благодарна вам уже только за то, что бросили не в лесу, а там, где есть ЛЮДИ. Мне было больно и страшно остаться под открытым небом, одной, без крова и пищи. Ведь, я же домашняя кошка, привыкшая жить бок о бок с вами, с людьми. Куда мне было деваться? Как спасти свою ставшую в миг никому не нужной жизнь? Где искать помощи и защиты? Я нашла только один ответ на все эти вопросы: у вас, ЛЮДИ! Я не ошиблась. И, наверно, поэтому не затаила ни зла, ни обиды. В моем сердце, как и раньше, живет благодарность и любовь к человеку. Просто теперь я знаю, что вы разные: добрые и злые, ответственные и не очень, умеющие сострадать и равнодушные.
Я очень хочу снова стать домашней, снова обрести хозяев, их любовь и заботу. Я ищу тех, кто не предаст. Я буду снова ласкаться и вылизывать вам руки и лицо, снова бегать на кухню за едой, лежать с вами на диване и смотреть телевизор долгими зимними вечерами, а летом мы можем поехать на дачу, я не убегу от вас!
Подумайте, может, я та, кого не хватает вам для уюта и душевного комфорта? Я очень жду вас, МОИ ЛЮДИ! Я, как прежде, надеюсь на вас!



Молодая (1 год), пушистая, веселая и очень ласковая кошечка Джесси ищет теплый дом, добрых и ответственных хозяев. Обещает вам чистоту и порядок, уют и ласку. Если вам нужен друг, но вы не можете позволить себе собаку, Джесси с радостью заменит вам ее, в ее маленьком кошачьем теле бьется большое собачье сердце, полное благодарности и любви к человеку. Джесси прекрасно ладит с другими животными: кошками и собаками. Любит играть. Стерилизована. Здорова.

8 *921 * 402 * 7107 Ольга
 


Baileys Дата: Среда, 21.03.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Джесси ДОМА! booze booze booze
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Я люблю вас, люди! Я вам верю! Несмотнря ни на что.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: