Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Серая кошечка Муся родила котят, скоро на пристройство!
Серая кошечка Муся родила котят, скоро на пристройство!
erizo Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Тема открыта по просьбе Татьяны, ник Ягодка

Здравствуйте! Я тут новенькая,так что, помогайте, если что не туда или не так-).Опыта в пристройстве через сайты взрослых животных у меня нет.Прибилась кошка на работе с января-февраля.Серенькая, миниатюрная девочка, нежная, ненавязчивая, мяукает тихо-).Ее подкармливают днем, но вечером на ночь не оставляют из-за проблем с лотком.Фото красавицы представляю

Кошечка отъелась, у нас небольшой животик- ждать кого или просто сама такая-не знаю.Какая-то у нее плешина на шее есть, нужен осмотр, вероятно.Особые приметы-одно ушко сверху немного откусано(?).

89046157833 Татьяна

Прикрепления: 1165938.jpg (837.4 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Среда, 07.05.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
А в чем проблема-то у кисы? В смысле с лотком? Если уличная, добавьте в лоток в наполнитесль земельки. По опыту говорю, у меня НЕ один уличный так приучился)))

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


ягодка Дата: Среда, 07.05.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
erizo, сегодня обновила тему про Марусю на хвостах.Оказывается, наша кошечка жила на лестнице в этом же доме, ее подкармливали, а потом она перебралась к нам.Нетипично ласковая для "уличной" кошки.Так и льнет, мурчит, трется, нюхает в носик..."Плешина" появилась после сухого корма(видимо какое-то время ее им кормили),так что вероятно авитаминоз дает о себе знать.Лоток контролировать тяжело, надо добро начальства спрашивать.Никто особо этим заниматься не будет.А я работаю то не каждый день-по графику.Если я с утра могу кису проконтролировать, кто это будет делать когда я выходная?...Мне в этом затруднение видится...Нам пока даже на передержку никто не звонил-((.
 


ягодка Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Срочно !Не была на работе пару дней на праздники, сегодня увидела как Мусю на руках несут под передние лапы-живот в разные стороны.Похоже, беременна. Ребят, я грех на себя брать не могу-стерилизовать ее сейчас.Котята с большой вероятностью пристроятся. Мусю(Марусю) на работе с котятами врядли держать будут(сегодня слышала разговоры).Нам очень нужна передержка и помощь если таковая найдется.
 


ягодка Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Модераторы, просьба изменить название темы.Срочный сос! Маруся толстеет день ото дня(вот что значит пара дней выходных).Нам нужно временное пристанище, осмотр врача и вероятно уже рожать придется.Помогите! Начальница из деревни, боюсь за будущих котят.Они пристроятся, если родятся не тут, боюсь могут утопить.Да, самое главное-меня не будет на работе с 7 июня 2 месяца, контролировать кошку в это время на работе не смогу-((...

Сообщение отредактировал ягодка - Воскресенье, 18.05.2008, 17:23
 


ягодка Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
У Маруси похоже решился вопрос с передержкой, в субботу забирают.Ура!!!

Сообщение отредактировал ягодка - Пятница, 27.06.2008, 03:26
 


ягодка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:02 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Маруся на передержке, 7 числа под полночь начались роды, остальных родила уже 8 июня, всего 4 котенка, похожие на маму, только первенец с черной спинкой, серенький, в горошек-).
 


ягодка Дата: Пятница, 27.06.2008, 03:24 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Можно менять название темы-потихонечку ищем ручки для котят, но разумеется, еще не отдаем. Фото будут-).

Сообщение отредактировал ягодка - Пятница, 27.06.2008, 03:26
 


ягодка Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:13 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует

Подозреваю, что со времени фото котятки подросли wink , но это пока, что есть.Вроде бы все мальчики.Ест только один самостоятельно, а между тем пора бы уже учиться...
 


ягодка Дата: Понедельник, 21.07.2008, 14:16 | Сообщение # 10
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Котятки ждут своих хозяев!
Кушают самостоятельно.Просим помощи в пиаре!Оставляю телефоны на которые можно объявления давать и звонить, если есть желающие.
+79117512580 Елена
5740003
____________________
свой дублирую +79046157833
7057739 Татьяна
Курировать и пристраивать будем вместе с Леной, у нее нет сейчас интернета и телефон домашний не работает, соотвественно. У меня размещение по доскам как-то неумело и долго совсем получается.Так что если кто-то сможет помочь ручками или пиаром-спасибо огромное!
 


ягодка Дата: Среда, 23.07.2008, 02:18 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует

Малыши чудо как похожи на маму.Все практически"на одно лицо", 3 мальчика и 1 девочка (кажется, так).Кушают самостоятельно и ходят в лоток!Ждут самых заботливых хозяев! Вот так вот улеглись и не хотели нас с Леной выпускать-))).
 


ягодка Дата: Среда, 06.08.2008, 01:52 | Сообщение # 12
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Все малыши оказались девочки.Две уже нашли свой дом! Ждут хозяев оставшиеся две малышки! Подарите деткам семью на День рождения-8 августа cake
 


ягодка Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:55 | Сообщение # 13
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Все еще ждут хозяев две девочки!
 


ягодка Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:58 | Сообщение # 14
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Все котята нашли свой дом, можно нас в хеппи переносить, а Маруся остается на ПМЖ у Лены Беловой.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Серая кошечка Муся родила котят, скоро на пристройство!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: