Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Купчино. Кошка уже одной лапой в "Ильинке" или .........!!!
Купчино. Кошка уже одной лапой в "Ильинке" или .........!!!
Викки Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Купчино. Кошка уже одной лапой в "Ильинке" или .........!!! Срочно требуется передержка или хозяин ! Кошку больше не хотят держать !...... Мусю в ХЕППИ !!!



История такова .
Девушка Аня , вчера у ворот " Ильинки " перехватила женщину с кошечкой ( она уже прощалась с ней и собиралась отдать !!! ). Не справляется финансово , у неё на руках муж - инвалид .
Сама Аня сейчас не может взять кураторство по этой кошечке и просит помощи . Кошечке 7 м
есяцев .Хозяйка живёт м.Купчино .

Что нужно :

К субботе корм и наполнитель без всяких добавок , без запаха ( у хозяйки аллергия на них )!!!!!! (кошка писает только в наполнитель )
Плюс надо кошку сфоткать и стерилизовать !!!
Тел. хозяйки : 8-921-778-95-94 Вера Владимировна
Если дополнительные вопросы на всяк случай тел. Ани 89046369219 или 89110969156
___________________________________________________
AnnaKaterina

Посетитель
Созд.. больше недели назад

Ура! Муську я вчера забрала на постоянное житье! Всю дорогу она ехала молча и пряталась в дальний угол переноски... Очень маленькая и робкая девочка... Одни глаза!!! Такое ощущение, что запуганная. Почему? Ведь, вроде же, дома жила... Хотя она и по своей квартире перемещалась на полусогнутых... перебежками... Все это показалось мне очень странным... В общем, будем ее потихоньку адаптировать! Чтобы не прятала голову мне подмышку, как страус в песок. Девчонка очень славная, но видно, тяжелое детство у нее было Ну ничего! Мы и не с таким справлялись Тут, как я понимаю, нужна ласка и терпение. Отогреется! В общем, все будет у Муськи хорошо!
(Большое спасибо Ане за активное участие в судьбе кошули!
______________________________________________________________

Сообщение отредактировал Викки - Вторник, 26.02.2008, 21:00
 


lilyli Дата: Четверг, 28.02.2008, 01:24 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Очень рада за Мусю smile , такая лапочка yes
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Купчино. Кошка уже одной лапой в "Ильинке" или .........!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: