Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Изящная хрупкая молодая кошка нашла ДОМ и друга Багира!!!
Изящная хрупкая молодая кошка нашла ДОМ и друга Багира!!!
Westochka Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Ну вот, несколько дней подряд наблюдается у нашего дома черненькое чудо . Киса-девчока, вся черненькая, едва заметная белая полосочка на грудке. Думаю ей еще нет года, но видно, что киса сильно больше и не вырастет. Пока подкармливаем регулярно. Ночует похоже в подвале дома, до холодов осталось не так много, надо ей срочно искать дом! У кисы не обнаружила никаких проблем со здровьем/внешним видом, блошек тоже не заметила, ушки чистые.

29.09.08 Наша кошечка, теперь с именем Зузочка дома! biggrin Причем не одна а надеюсь с будущим лучшим другом - Багиком из этого же форума biggrin

фотографии кошеньки здесь:



Прикрепления: 3184055.jpg (245.1 Kb)


Сообщение отредактировал Westochka - Вторник, 30.09.2008, 22:56
 


erizo Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Девочка была забрана домой, отвезена к вету. Стерилизована, осмотрена. Если все будет ок, завтра отправится к своему новому ПМЖ. Ждем развития событий.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Westochka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Ох как я переживала за нее вчера (вчера был день стерилизации), как ей бедной было плохо sad Но сегодня наша зая успокоилась от наркоза, и сегодня мурчала smile Ласковая просто до безобразия biggrin

Сообщение отредактировал Westochka - Понедельник, 29.09.2008, 18:58
 


Westochka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Ну вот чернышка с erizo отправилась к хозяйке, очень-очень держу кулачки, чтоб все сложилось!

Сообщение отредактировал Westochka - Понедельник, 29.09.2008, 18:57
 


GALIANO Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Приветствуем сами себя громким и продолжительным шипением!!!!!О развитии событий напишу завтра...сегодня пока что сказать нечего....кроме того что Багир в глубоком шоке! А Зуза ничего....решительных днйствий пока предпринять не может в связи с недавног перенесенной операцией! Будем посмотреть!

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


Westochka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Какая у вас очаровательная на Зузу линеечка smile Очень похожа на оригинал biggrin
Удачи Вам, а Багику с Зузей крепкой дружбы! smile
 


Westochka Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:01 | Сообщение # 7
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Татьяна, здравствуйте! Какие новости? Как Зуза себя ведет? Как они с Баги?
 


erizo Дата: Четверг, 02.10.2008, 13:03 | Сообщение # 8
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Добрый день! У Тани пока инет отключили(( С Баги они так же.Он ее караулит, хочет познакомиться, она пока шипит. В туалет захотела, Баги увидел, ее отнесли в туалер где лоток с наполнителем, смазанный сами понимаете чем)))Заперли, сходила по маленькому и большому!!!!Ест отлично, и Баг видя конкуренцию, сам стал есть то, от чего раньше нос воротил smile

Больше пока ничего не знаю(это данные за вторник), надеюсь, Татьяна сама напишет нам, что и как....


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Westochka Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:41 | Сообщение # 9
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Ой ну то, что она вроде в туалет нормально ходит слава Богу! А Кисуня думаю к Баги скоро привыкнет smile Буду ждать еще новостей biggrin
 


GALIANO Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:11 | Сообщение # 10
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Всем привет от нашей почти уже дружной семьи!Зузочка моя была переименована в Мышеньку!Потому как на Зузу не отзывается...а на Мышку сразу мордочку вверх и сморит так серьезно! В общем то живем мы хорошо! Мышка очень дисциплинированная девочка....и вообще мы с Багом как охламоны по сравнению с ней! Она такая вся продуманая расчитаная а мы кое как да что куда.....наверно все маленькие тоненькие девочки такие ..но я не знаю пока что опыта не было понаблюдать а тут вот интересно так .... у нас с Багом комплекция уже сравнялась примерно..то есть мы такие с ним не маленькие мягко говоря...сядем с ним как два чудища и сморим чо там наша Мышка делает....а она так утонченно моется лапкой....не лапищей а лапкой такой женской...вооот...кушает она конешно за себя и за того парня....причем откуда знает что халадильник это кладезь...как только слышит что дверь щаелкнула так сразу куда сон у нас пропал как лапкой сняло....глазюки каждый по 3 рубляч и смотреть скорей что там нынче дают людям и котам мышам ...так что аппетит прекрасный!!
Бага конечно ждет пождет кагда у ней снимут этот попон дурацкай и можна будет поприставать вдоволь а то сейчас кроме шипения ничего не получает парень взамен на свои такие дружелюбные взгляды ! Но заметно и сам Баг изменился..уже не сидит все время на одном местен и не ласскается и не встречает у дверей ((( видимо все таки или ревнует или не знаю что там у него в головенке чернай!Купила каждому по мячу...Мышке канешна пока не до игр а Бага сразу проникся и так заигрался что с кровати упал на фик...а Мышка наблюдает....за здоровяком типо спортом занялся чтоли? Так что у нас все хорошо и тихо...никто не ругается...все молча друг за другом зырят из за углов )))))


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Очень рады за кошку Мышку smile и вас с Баги. С замиранием сердца ждем завтра.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Westochka Дата: Пятница, 03.10.2008, 09:41 | Сообщение # 12
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Татьяна, ну как же пишите! Зачитаешься и обхохочешься! biggrin Как я рада ,что все у Вас хорошо! smile Баги я понимаю, Вы к нему побольше ласки (хотя наверно уже и некуда больше biggrin )Чтобы он ни в коем разе не подумал, что вы стали любить его меньше. Да самое интересное думаю будет, как попону снимут :). Мышенька, заинька, скучаю еще по ней )) Желаю, чтобы и дальше у вас все было хорошо! и еще раз спасибо Вам, что приютили и полюбили малышку-мышку flower

Сообщение отредактировал Westochka - Пятница, 03.10.2008, 09:42
 


GALIANO Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:20 | Сообщение # 13
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Мышенька моя.......не знаю что это...везение или интуиция...но эта парочка неспроста у меня теперь живет....видимо почувствовала как то что именно эти снусмумрики должны быть в поле зрения каждый день и в душе конечно...и просто удивительно до чего просто и спокойно отнесся к новой нашей жительнице мой Сашка....как будто она всегда была.....вот ведь....но такая смешно трогательная...не могу дождаться когда же у нее все заживет и она наконец сможет побегать в доволь и с дружком поиграться..а то лежит моя маленькая ковбаска все в ремя в домике и все...скучно ей наверно....лежу с ней рядом при каждом удобном случае...с ладошки кормлю....такая заюшка.....такая мышенька....Мышонок мой маленький зайка...вот вам на посмотреть наша фотка правда не очень хорошая но все же...))))

Прикрепления: 3646532.jpg (29.7 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:14 | Сообщение # 14
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Не знаю кому интересно может почитать........
Я вот все думаю про себя смотря на свою малышку....какая она дикая...не в смысле что на руки не дается а в смысле что никогда не знала что такое дом!Лежит все время в домике и что там у нее в голове.... стесняется ходить по нашей маленькой квартирке..стесняется на диване повалятся рядом с Багиркой...стесняется лишний раз привлечь к себе внимание...просто не могу смотреть на нее без слез...покушает и в домик....посидит в туалете и в домик....пройдет два шага по кухне и скорей спешит на свою подстилку....похожа на ребенка который никогда не знал ласки и тепла....не мог себе позволитть даже подумать что когда нить наконец то будет настоящий дом и любящие "родители" ....наверно жила там у себя в подвале и даже не представляла как это?когда делай что хочешь бегай как хочешь кувыркайся и играй и от этого только весело и беззаботно и радостно жить...такое мааленькое чудесное существо...
Я переживала что мой Сашка скажет : Вот бесячка еще одна!Никакого покоя!
А теперь вот сам спрашивает :Тань а чего она все время лежит?ни поиграет ни побесится? вроде кушает хорошо....здорова слава богу а такая тихоня!
Не знаю что и ответить...вернее знаю....все равно что ребенок из детдома причем не самого хорошего был забран из привычного круга и среды обитания....какой там у нее был круг?Коты небось взрослые...только одно на уме и все...а она какая то как не от мира сего...как инопланетянка....Жанна моя Агузарова...такие умные глазенки...такие широко удивленно распахнутые все время....как будто ждет что ее кто то вот вот должен обидеть!Багирка такой молодец...сядет рядом с Мышкиным домиком и смотрит так ей в глаза проникновенно..как будто хочет сказать мол ты не бойся!я тоже когда то был дикаренком и стока всего прошел вытерпел...а теперь вот знаю точно что из этого дома я ни ногой вернее ни лапой!Ты не переживай....она ведь "мама" то наша новая она ведь хоть и большая такая и места у нас тут немного но она не такая ...она если любит то точно все простит...я вон скока хулиганил...и на кровать ей сикал и со шкафов все скидывал и вабще пытался по всякому показать какой я такой Макарка Следопыт..все хочу знать где что лежит и чо можно схулиганить при случае....ничего жив как видишь...но я то все тки парень!А ты то вон какая маленькая ...девчонка..одно слово....Я даже не очень ревную когда она там тебе на руках нося шепчет всяки ласковы слова....и Мышенькой назвала...гхык...Мышка....смешно даже...у меня вон этих мышек целый воз!Кажду неделю новую игрушку получаю......так что ты если хочешь так играй! Не стесняйся1Мне не жалко!Я все равно знаю что меня любят не меньше чем тебя и поэтому не выступаю....
Я же тоже знаешь Мышка через такоооое прошел!Если бы не Маша...это та которая тебя сюда привезла....она вот знаешь Мышка настоящая...не притворюха....типо ой какой харошенький котик на тебе сосиску и иди отсюда!Я ходил к ее мужу на работу каждый день...сначала там питался жил....а потом Маша меня к себе в квартиру забрала...а там стока котишков было я поначалу испугался никак привыкнуть не мог...а потом ничего прижился!Маша меня все пыталась пристроить!То у девушки жил...но не долго....то у дядьки одного ..но тож как то не сложилось....а потом вот сюда попал....да слушай !Однажды уже тута жил и решил по подоконнику прогулятся и представляешь кааааак грохнулся вниз!!С 3 его этажа вабще то...в общем не хило так упал....пальцы там некоторые разбил...ну и испугался канешна сильно! Побежал куда глаза глядят от страха....щас то понимаю что дурака свалял.....нада было на месте сидеть..а я чота по привычке старой в подвал сиганул...сижу себе и думаю...блин.....страшно то как...комароввв куча и блошки скачут....ужас в общем!!!!Слышу через некоторое время моя "мама" меня зовет.....а я от страха как парализованый сижу ничо не сображаю потом и "папа" закричал.....сижу и думаю.....вот наверно ждут пока я выыйду то...а я паникер такой ты не представляешь!Чота уже и кушать захотел а сам сижу все как истукан...не отзываюсь....вот...три дня на улице в подвале просидел.....а!Забыл сказать то....меня мальчишки нашли...по объявлению.....я из подвала то вылез ненадолго проветрится....смотрю Таня моя бежит! А я дурак обратно сиганул....целый флакон валерьянки на меня извела чтоб я из подвала вылез! Ая сижу себе...смотрю на нее и не знаю чо делать...думал влетит мне и забоялся выходить....смотрю на нее...а она чота заплакала....и я вроде расстроился...решил буду тут пока обитать пока от голода не припрет не вылезу...ну и на 4 день меня Саша нашел! Я там в какой то дом залез на окно на втором этаже и сидел ждал пока он меня оттуда снимет....))) вспоминаю вздрагиваю! Саша меня снял с окна и домой закинул а сам на работу пошел...так я два дня потом наесться не мог! Решил....на фиг...больше никуда отсюда..теперь адже когда дверь открыта на лестницу я к ней не подхожу...мне и тут неплохо чо по подвалам шляться....такая вот была со мной история ))) Так что ты не бойся...приживешься..освоишься ! Я конешно немного обнаглел последнее время.....ем не все подряд как ты...ну что поделать..характер такой ))) А за тебя вон как все переживают! И кормят с руки.....и игрушек тебе тоже вон притащили....
Сегодня то мы с тобой уже немножко даже поиграли!Понравилось тебе? Я конешно понимаю что у тебя эта твоя попона и вабще что ты немножко не в себе после твоей этой операции но я не тороплю....погляжу на тебя и уже радостно что ты есть теперь! А то скучновато когда родители на работе одному то дома торчать.....вот выздоровишь и я тебя беситься научу !Это очень весело тебе понравится! Так что можешь пока на меня шипеть...я не обижаюсь...я же не дурачок и себя вспоминаю...Я ж сам такой был поначалу когда к людям то попал .....ты еще ничего !Молоток! В туалет как лихо научилась ходить! Я то.....Маша со мной намучилась.....и потом я ж постарше тебя...меня сложнее было учить! Так что Мышка живи с нами и ничего не бойся!Мама тебя в обиду не даст.....да и обижать тебя тут некому кроме меня ))))))....да я пошутил....не боись!Все вместе теперь значит не пропадем уже!


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:23 | Сообщение # 15
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Забыла прикол рассказать!Сидит сегодня Мышь у меня на живвоте и моется....рядом Бага тож наблюдает....ну и Саша смотрит на нас и говорит....Тань...а британов не отдают в хорошие руки? а я говорю конешно отдают....а он...надо может было лучше британа поискать?И тут Мышка останавливается в мытье своем и посмотрев на Сашу говорит:МРРР? Мы как давай хохотать все....я говорю:Воот видишь? Ребенок тебе ответил ...какой такой британ?Я твой британ отныне и присно и вовеки веков !Аминь! )))))))))

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:09 | Сообщение # 16
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Таня, ты пишешь так, что не знаешь, смеяться али плакать!!! smile Ага вижу по ссылочке сходила! Чего ж ты раньше эту черную морду Баги не забрала?(((Насколько ж все было б проще! Шучу!))))

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:55 | Сообщение # 17
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Да уж Машунь........я ж не думала об этом потому что мне мама все грозила что вместе с котом обратно приедет домой....а потом я поняла что это только угрозы!Поэтому я сразу же задумала и стала искать....и заметь сразу же нашла!Что первого что вторую!

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:16 | Сообщение # 18
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Вот вам немножко наших фотков! Там трое моих любимых снусмумриков!!!))))
Прикрепления: 5264735.jpg (47.2 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 2795880.jpg (65.5 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:18 | Сообщение # 20
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1126645.jpg (80.0 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


Westochka Дата: Понедельник, 06.10.2008, 10:04 | Сообщение # 21
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Последняя фотка такая чудесная! Прям семья! )))) И Мышенькая очень трогательная! smile Татьяна, а вы не пробовали писать книжки? Детские к примеру! У вас слог ну ни на кого не похожий, и так по-доброму пишете! smile
 


Westochka Дата: Среда, 08.10.2008, 09:23 | Сообщение # 22
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Сегодня по логике Мышке попону должны снимать, так что у нее особенный день smile
 


GALIANO Дата: Среда, 08.10.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Так...пишу...
Было это пару дней назад....сижу задумалась как бы так Мышке попону то снять....надож ехать к вету... хотела было позвонить спросить у Маши что ж нам делать..я же работаю допоздна да и Саня тоже....и смотрю чота Мышки моей нема....осмотрелась по сторонам...нет и все тут....пошла себе в коридор и вижу картину Репина "Приплыли"...сидит моя кошка в куче обуви....попона в одной стороне а свободная от оков девица в другой стороне...мало того...взяла ее на руки осмотр значт произвести и попону обратно одеть а эта девушка уже все сделала что ее не просили....все ниточки свои из шва обкусала и выдернула и радостно сидит преданно мне в глаза смотря....типо означает это: смотри ка как я лихо тебе на поездке к вету сэкономила а?....госпади чудище....вот такое вот поселилось у нас! На след день позвонила вету и спросила что делать если кошка сама себе ветеринар?ответили что все в порядке типо бывает такое хотя никто еще таких случаев не слыхал..мол пусть еще 3 дня парится в бандаже раз такое дело!Так что вышло все равно не по Мышински а по нашенски!Сидит вот и злится!
И вообще хочу сказать что Мышкоой то поспешила я ее назвать (хотя уже приросло к ней) потому как......здоровенного моего котишку гоняет как вшивого по бане!Поесть спокойно не дает потому как сама ест за пятерых и того парня ... положила скромному Багику мяса так скромнейшая тишайшая Мышенька тааааак рявкнула на моего м альчика что у того лапки подкосились...жалобное мявканье из пасти вырвалось и к маме со слезами :МААААААААААМА ЭТА ПРОТИВНАЯ МЫШИЩА МНЕ КУШАТЬ НЕ ДАЕТ И ВСЕ САМА СЪЕЛА ПОКА Я К ТЕБЕ БЕЖАААААААЛ ЫЫЫЫЫЫЫ УУУУУУУУ АААААААА!!!!!!Вот так вот иногда тихие мышата становятся страшными дикими пантерами! Мало того ..перед тем как у Багика вырвать изо рта сама съела огромну миску корму своего который Багирка не лопает!Кароче парень в шоке...боится к тарелке подходить пока ХУЗЯЙКА МЕДНАЙ ГАРЫ МЫШИЩЕ не уйдет к себе в мааааааленьку таку кроватку сладно урча и умываясь на ходу!


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Среда, 08.10.2008, 21:38 | Сообщение # 24
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Блин, и чё делать-то? shock Ну Багирыч, ну и трусишка(((Или это он пока? Неужто Мышуне придется...того этого менять место дислокации? До драк открытых не доходит?(((

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


GALIANO Дата: Среда, 08.10.2008, 21:54 | Сообщение # 25
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Да нет...просто он ее намного боится именно около тарелок а так то они нормально..ну получио пару раз по морде лапкой маленькой прыткой...ничего....тишина покой..тока у еды проблемы...пока отдельно кормлю...в разных углах.....но думаю временно! cool

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


Westochka Дата: Среда, 08.10.2008, 22:13 | Сообщение # 26
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Ну и страсти у вас surprised . Вообще тема проблем со взаимопонимание кошек в одном доме встречается частенько у "многодетных" кошкохозяев. Вот почитала, может пригодятся какие-то советы:
My WebPage


Сообщение отредактировал Westochka - Среда, 08.10.2008, 22:14
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:34 | Сообщение # 27
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Багир в Мышкиной кровати....маленький типо поместился!
Прикрепления: 2642348.jpg (59.7 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:35 | Сообщение # 28
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7420321.jpg (49.7 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:36 | Сообщение # 29
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7771389.jpg (59.6 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:40 | Сообщение # 30
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Сняли Мышке бандаж...швы она сама себе сняла ранее...вот!Бегает как воздушный шарик то тут то там....пока что странный у них мир...то сидят вместе нюхаются и чуть ли не целуются то шипят да дерутся...но вроде так больше мирное поведение...каждый в своем углу..а сегодня вот даже удалось заснять такую картину....сидели вместе на окне и синхронно крутили головами когда птичек наблюдали...)))))

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:42 | Сообщение # 31
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7920083.jpg (26.0 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


Westochka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:51 | Сообщение # 32
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Какая красотуля теперь :))
 


erizo Дата: Вторник, 14.10.2008, 10:39 | Сообщение # 33
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Таня, там где они вместе, это не фотошоп?! biggrin Даже подстилочку любимую девушке отдал!

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:36 | Сообщение # 34
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Немножко наших новых фоток по просьбам трудящихся!)))))
Прикрепления: 5529119.jpg (74.8 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:36 | Сообщение # 35
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1204025.jpg (90.4 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:38 | Сообщение # 36
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
это наша Мышуся!
Прикрепления: 8771862.jpg (58.9 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:39 | Сообщение # 37
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 7112035.jpg (36.1 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:39 | Сообщение # 38
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 4305033.jpg (60.9 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:42 | Сообщение # 39
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
вот такой "малыш" Багир
Прикрепления: 2968160.jpg (66.3 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:43 | Сообщение # 40
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1350488.jpg (99.5 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:44 | Сообщение # 41
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Вот такие у меня кросавчеки образовались.....и умницы..дружат теперь...любовь у них.....я даж ревную немножко....котя с петей)))))

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:49 | Сообщение # 42
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 8903308.jpg (105.2 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:50 | Сообщение # 43
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
вот так мы попрошайничаем всегда!
Прикрепления: 4738390.jpg (47.8 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


GALIANO Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:53 | Сообщение # 44
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
фоткала в кромешной ночи)))) поэтому без горизонтов))))зато хорошо видно как толстяк развалился на хрупкой девчонке....совести то нет....нарцисс местный)))
Прикрепления: 7098065.jpg (37.3 Kb)


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:23 | Сообщение # 45
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Навестила тут Таню, Мышенькая от меня пряталась, испугалась небось, что из рая увезу lol
Ну под конец вечера мы ее все ж отловили и зафотали, что живет тут такая девочка))))

Прикрепления: 5662837.jpg (42.6 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:56 | Сообщение # 46
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Ездила вчера к Мышеньке в гости, Отличная девочка, игрунья такая!Вот они с подружкой Зиной.Баги ка настоящий мужчина, фоткаться отказался. Ничего, мы это дело попрравим!



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Изящная хрупкая молодая кошка нашла ДОМ и друга Багира!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: