Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » 25 кошек под угрозой смерти (их грозят выкинуть на улицу)
25 кошек под угрозой смерти
erizo Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
ТЕМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ:
-СОКУРАТОРЫ
-ФИНАНСЫ
-ПРЕПАРАТЫ ГЛИСТОГОННЫЕ, ВИТАМИНЫ,ЛЕКАРСТВА.
-КОРМА
-ПЕРЕДЕРЖКИ
-ПИАР
-ДОМА.ХОЗЯЕВА
help
____________________________
"Живет себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть….

Все кошки больны – инфекции, травмы, ушной клещ,посаженные печень,почки,проблемы с глазами!!!
У кого-то в большей ,у кого-то в меньшей степени. Все эти проблемы со здоровьем решаемы.
___________________________________________________________________________________
КОШКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!
НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ И, ВОЗМОЖНО, ЛЕЧЕНИЕ, ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО НА ЛЕЧЕНИЕ КОШЕК!

ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
МУРА(на передержке)МУСЯМАША[/b
РАЯ[b]МАРТА
РОМАШКА

МУРЗИКГОШААЛЁША
МАКС МИФ ВАСЯ
ВАСИЛИСАКОТЁНОК ШНАПСЛИЗА
АЛИСАМУХАЛАДА
БУСИНКАНЬЮ 1
НЬЮ 2 ФРОСЯМАЛЫШКА
____________________________________________________________________________________
ДОМА :great::БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ
МЕМОРИАЛ :cry:: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША.
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ:МАРТА,МУРА,ГОША,МИФ,МАЛЫШКА
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Ксения
Enot 8-952-205-68-13
Таня
Лена
Света
эксКураторы
экскуратор Юля Yula-Yula 89II-981-17-25 (ведёт Мифа и Гошу)
экскуратор Ольга iza mona 8921-748-09-27
Попечители
Маша hedgy
Людмила
Карина тосно


*************************

Як
[/b][b]41001962646606
СК 4276550015382933
Web Money: R170428445001


Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
[color=#408000][size=150]КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Кота Рыжика отвезли на обследование, вот результаты(копирую пост Ольги)

А пока - у Рыжика, вероятно, врожденная патология позвоночника. Это влияет и на работу внутренних органов. Жить можно, но определенные проблемы есть.
Сейчас он остался в стационаре на Софийской. Завтра-послезавтра, наверное, поедет обратно в Павловск(там стационар от форума)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


liza_mona Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Вера из ЖЖ даст на этих бедолаг солидную сумму - отпишусь по получении. Спасибо flower
Вся информация по Рыжику и денежный отчет на сайте Хвосты, потом попробую перенести сюда.
Остальные кошки пока ждут.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Вера передала 5000 руб. Спасибо большое! flower
Спасибо также всем-всем, кто помогает - материально и морально flower
Переношу предварительный отчет с Хвостов:
Деньги:
Приход:
Лена (гость форума) 1000 руб.
Зоя Фрина 800 руб.
Наташа Hadan 500 руб.
Лида777 - 300 руб.
Лена - подруга Маши erizo - 500 руб.
Юля Наташи больше нет - 400 руб.
Юля из контакта - 1000 руб.
Вика1972 - 500 руб.
ВегаРина - 300 руб.
Настя и Наташа - гости форума 3700 плюс корм и наполнитель
Вера из ЖЖ - 5000 руб.
Таня Титова - корм, лекарство

Расход:
40 кг корма Brekkies - по акции 2000 руб.
Рыжик:
Павловская передержка - прием, забор крови, стационар на 5 дней 1200
Клинический и биохимический анализы крови - 1000 руб.
Рентген - 350 руб.
обзорное УЗИ брюшной полости - 750 руб.
Стационар на Софийской - 600 руб.
Линейка ПЦР? - 1100 руб.

Завтра Александр Владимирович из Ветеринарного госпиталя будет осматривать всех кошек - Настя и Наташа договорились


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Вторник, 25.08.2009, 01:09 | Сообщение # 5
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Грустно все. Зоя права - и наполнитель, и лотки стоят неиспользованные.
"Не успела" - это за восемь-то дней... Потом вдруг выясняется, что "насыпала, только уже убрала".
Ну, а когда Настя отправилась с ней вместе насыпать, выяснилось, что, конечно, ничего не тронуто,
а вскрыт только пакет, который сама Настя вскрывала в день, когда привезли...
Девочки, оказывается, в прошлый раз еще привезли В. комплект постельного белья. Вот белье
достала и постелила. А лотки не успела...
Понятно, что не делается ничего - глаза тоже не промываются.
И постоянное вранье...
К сожалению, корм и лекарство, которые досталались Тане, сильно просрочены - использовать их нельзя.
Но В. кормит сейчас как раз этим кормом - Нашей маркой, срок годности которого закончился в начале
2008 года, и дешевыми консервами. А 20 кг испанского корма и тот корм, что девочки в прошлый раз привезли,
стоят неоткрытыми. При этом жалуется, что у кошек от этого корма понос.
Просьба поставить везде корм и миски с водой тоже осталась без внимания.
И постоянно повторяется фраза "Им хорошо живется, я их люблю, я их не бью".
Начинает казаться, что нужно ставить знак минус...
Александр Владимирович осмотрел самых тяжелых. Про глаза сказал, что возможен и вирус, но у части проблемы
травматического характера. Дерутся коты... При нас сцепились Максик и Миф, достаточно жестоко. Максик напал.
Кеша на свет реагирует, во-всяком случае, левым глазом – это приятная новость.
У Серого ушные гематомы – последствие того же клеща застарелого.
Клещ ушной у всех. Нужно обрабатывать, а потом лечить. Но капать глаза и уши нужно по 2 раза в день.
В. этого делать не будет.
Вонь стала еще гуще. Хорошо бы ей сетку сделать на балкон – он у нее как бы застекленный,
на одной раме была сетка, но ее прорвали коты. Сейчас все закрыто-закупорено, дышать совсем нечем.
Будем ждать ПЦР Рыжика – по сути, это ведь общий анализ…
За прием отдали 1000 руб.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Деньги:
Приход:
Лена (гость форума) 1000 руб.
Зоя Фрина 800 руб.
Наташа Hadan 500 руб.
Лида777 - 300 руб.
Лена - подруга Маши erizo - 500 руб.
Юля Наташи больше нет - 400 руб.
Юля из контакта - 1000 руб.
Вика1972 - 500 руб.
ВегаРина - 300 руб.
Настя и Наташа - гости форума 3700 плюс корм и наполнитель
Вера из ЖЖ - 5000 руб.
Таня Титова - корм, лекарство

Итого: 14000

Расход:
40 кг корма Brekkies - по акции 2000 руб.
Осмотр Александра Владимировича - 1000 руб.

Рыжик:
Павловская передержка - прием, забор крови, стационар - 600
Клинический и биохимический анализы крови - 1000 руб.
Рентген - 350 руб.
обзорное УЗИ брюшной полости - 750 руб.
Стационар на Софийской - 1600 руб.
ПЦР - 3 показателя - 660 руб.
8 уколов по 150 руб. минус 40% - 720
4 капельницы по 350 минус 40% - 840
Анализы мочи и кала - 450
Биохимия крови - 700
Ренал 2 кг - 780 руб.
Итого - 11450

Нужна помощь руками - обрабатывать кошкам уши и глаза
А также хорошие фотографии и пиар


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Наташа сегодня забрала Рыжика из стационара. Сейчас они едут домой.
Марина Алексеевна передала на Софийскую деньги для Лилы - 500 руб., так что я забираю из кубышки кошаков.

Забыла написать - Таня Бонни передала 1000 рублей. Деньги пока у Юли Наташи больше нет. Завтра заказываем корм.
Таня, спасибо! flower

Сегодня мы с Юлей Yula-Yula ездили к В. - обрабатывали кошкам уши. С нами была Инна, которая хочет взять кого-то из котов (спасибо Марте за пиар, она по ее объявке пришла flower ) - тоже нам помогала. Обработали 23 кошкоморды, Гошу найти не смогли.
Кошки проявляли чудеса эквилибристики, Юля тоже. Основная нагрузка пришлась на нее. Эпопея была еще та. Юля, ты молодец, я в восхищении flower Юля еще купила за свой счет лекарства, завтра скажет мне сумму, я отпишусь.
Теперь будем обрабатывать в воскресенье. Помогите, пожалуйста, кто может. Обработаем еще глаза. help

В. в своем репертуаре - мы с ней несколько дней назад долго беседовали, она со всем соглашалась, пообещала опять везде поставить воду, еду и лотки и, конечно, опять не поставила. Наполнитель насыпала под решетку, но опять стоит 3 лоткав коридоре и пара в туалете, одна большая миска с едой и кастрюля с водой в кухне. Дальше сказка про белого бычка - кто хочет, тот идет и ест, и пьет, у всех все в порядке.
Глаза у кошек плохие - промываете? Промываю. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Сегодня окно было приоткрыто, дышать было чуть легче. Юля хочет купить сетку вместо продранной, чтобы можно было открывать балкон.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Сегодня Наташа передала мне 2550 руб. 500 - те, что Марина Алексеевна оставляла на Софийской для Лилы. 50 вернули как переплату и 2000 девочки отдали в счет денег, вытащенных из общей кубышки за Рыжика.
Зоя Фрина передала 1000 руб. 300 от ВегаРины и 300 от самой Зои я уже учитывала, плюс она добавила от себя 400 руб.
Девочки, спасибо большое flower

Ира catshaven помогла заказать для кошек корм flower - тот же аффинити, подороже, чем в первый раз, но все равно по акции получилось дешевле, чем обычно. Точную сумму не помню, завтра, когда привезут, отпишусь - две восемьсот с чем-то. Заказали на адрес моей мамы. Там пакеты по 1,5 кг, если не найдется машины, как-нибудь потихоньку перевезем.

Юля Yula-Yula вчера купила лекарств на сумму 323 рубля.
Еще Юля разместила объявления в разных группах в контакте.

И еще нас взяла под свое крыло в контакте группа Наташи Натальиньки и Вероники Teila My WebPage

Большое всем спасибо!

Просим помощи в воскресенье!


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:56 | Сообщение # 9
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Вчера обработали с Юлей Yula-Yula второй раз кошаков. Опять охватили только 23 морды, на этот раз не нашли Дашу. Валентина клятвенно обещала ее обработать, но, судя по всему, не найденный в прошлый раз Гоша так и остался неохваченным, хотя В., естественно, заявила, что обработала.

Юля привезла В. большую сумку - продукты, одежду и постельное белье. Все было принято как должное. И озвучены проблемы - холодильник течет, Рыжик описал диван, пришлось выбросить, на днях разбилось стекло в духовке - у меня возникло ощущение, что она ждет решения этих проблем от нас.

Для кошек не сделано ровным счетом ничего. Все так же стоят два лотка в коридоре и три в туалете, когда я в очередной раз попросила поставить в комнате - мне было сказано - не собираюсь приучать их гадить в комнате. Причем, таким тоном... Очень это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Воды в комнате опять нет. И ставить не собирается - ей это неудобно. Наполнитель в тех лотках, что стоят в коридоре, просто плавает под решеткой. А на решетке чьи-то какашки - с кровью, да, судя по ним, с печенкой там совсем швах. Похоже, что и эти лотки убираются лишь иногда. Во-всяком случае, пока я не убрала, так все и стояло.

Все просьбы про лотки, наполнитель, воду, еду игнорируются. Раньше она просто врала, что все делает, только вот перед нашим приходом убрала, а теперь на повышенных тонах заявляет, что ей так неудобно, а котов все устраивает. Жаль, что коты не могут ничего сказать по этому поводу.

Перед дверью была лужа, которую В. вытерла, а тряпку потом, не смывая, бросила на ванну. Вопрос - почему такой запах - уже не стоит.

Так же в ванной стоит пирамида лотков, которые мы привезли...

Я попросила накануне заварить зеленый чай к нашему приходу, чай мне был выдан - когда он был заварен, не знаю, но скис, похоже, еще дня три назад. Пришлось опять от обработки глаз отказаться. Да и вдвоем тяжеловато обрабатывать всю стаю. Нужны руки.

Юля - умница, основная нагрузка ложится на нее, спасибо ей огромное, без нее я бы точно не справилась flower Сил вся процедура занимает очень много.

Одна из кошек - Марта - очень плохо дышит. Юля сказала, что так было и в прошлый раз. Думаем отвезти ее к врачу. Аля советует сразу обратиться к кардиологу.

Сегодня Маша Мария подарила кошакам переноску и две вакцины. Вакцины я, правда, пока не забрала, потому что не в чем было перевезти и хранить на дежурстве.

Маша, спасибо большое flower

Люди, я плохо сображаю. Нужны генераторы идей. У нас в субботу операция у Лилки, плюс нужно решать вопрос с собаками, ну и все остальное.

Очень нужна помощь...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:44 | Сообщение # 10
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Отвезла сегодня 5 пакетов корма. Съездили к врачу с Мартой. Спасибо Оле ols - она договорилась с клиникой и нам сделали скидку 50% flower И спасибо большое врачам - Наталье Витальевне и еще молодому человеку и девушке, имен которых я не знаю flower - они очень внимательно и трогательно отнеслись к Мартуше. Хотя положение наше известно, а уж запах был, когда я девушку из переноски вытащила... Переноска совершенно новая - Маша Мария вчера подарила, но у бедной девушки - как и у остальных бедолаг, естественно, - шерсть пахнет жутко - как все в этой квартире...

Марта боялась, конечно, ехала трудно, плохо ей в метро, бедной, дышалось. Но вела себя хорошо, в клинике всех очаровала. Сделали ей рентген в двух проекциях, кардиограмму. Диагноз таков - острый бронхит, сердце - блокада 1 степени, не поняла чего - там не все могу прочитать, под вопросом ХПН - почки болезненные, но анализ крови брать не стали - поскольку не натощак. В общем, полный букет...
Прописали интрамицин, ронколейкин, катозал и травматин. По сердцу пока ничего - там давать таблетки нужно строго по часам - не будет В. ничего давать. Просила ее сегодня надеть что-то теплое на грудь Марте - "джемпер", как сказали в клинике - обещала, но сделает ли?..
Нужно также мочу сдать и кровь.
Первые уколы сделали в клинике, завтра поеду вечером колоть. Ну и есть мысли по поводу Марты и Серого у одной нашей форумчанки и у меня - пока не скажу, какие, чтобы не сглазить...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:46 | Сообщение # 11
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Забыла написать - корм привезли вчера к маме - 27 пакетов по 1,5 кг Спасибо Ире catshaven еще раз flower
Общая сумма 2871 руб.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
По деньгам:
1480 - скидка 50% = 740 руб. прием, рентген, кардиограмма, уколы.
Аптека - 594 руб. (уколы там и с собой доза ронколейкина, две дозы интрамицина, две дозы катозала и травматин).
Всего 1334 руб.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:48 | Сообщение # 13
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Сегодня Марта и Серый поехали в Добрый дом к МаринеМасяне Тсс... Держим кулачки и думаем о хорошем.
Немного адаптируются, подлечатся, нужны будут хорошие фотографии и пиар.
У Марины сейчас такая семейка... Помощь очень нужна.
Купила шприцы и лекарства на 134 руб. Дала Марине 500. Но это ничто. Не куплен еще ронколейкин и интрамицин.
Марта немного придет в себя и подумаем о сердечном лекарстве.

Завтра вечером едем обрабатывать кошаков в третий раз. Александр Владимирович сказал - обработать 4 раза. А потом нужно будет капать два раза в день и уши и глаза. Ума не приложу, что делать. Нужны руки. Очень нужны...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Марина на Хвостах пишет:
"Здрасте -всем, кто причастен! Серый(Эраст Фандорин - Эрик) обрёл свой личный матрасик, вернее коврик, на нём весьма благочинно продрых до утра. Вечером был мной оглажен под нестихающий, совершенно испуганный рык.Аж на нервяке "задышал собакой", разинул рот и вывесил язык. Познакомился с некоторыми обитателями, нюхался, слегка трусливо подвывая. Как только выполз из переноски, деловито прошёл к холодильнику, и .....Стоя на задних лапах, открыл дверь и деловито обозрел содержимое. Видать оно его "не зацепило" - ушёл дальше осматриваться. Ногти стричь не стала вчера, пусть освоится.
Марта сидит в открытой переноске, поела сушки, ни с кем не ругалась, не выла. выходила сама или нет - не знаю. Кстати, дайте название препарата. для сердца....ПЛИЗЗЗЗ!
Котята... Не было живого мечта - просто кишели блохи.Помыла и до посинения вручную убирала с них блох. Поели.Пописали.
Искалеченная девочка.....Жива....
Все вроде тоже неплохо. Привет от Василисы( слепой подросток на улице) ,от Хельги и Маруси(мы даже потихоньку пытаемся играть с котятами!)".

Марина... flower
Эрик - хорошо, а то что ж так - Серый, никакое имя.
Интрамицин нашла на Разъезжей. Муж уже купил, завтра привезу. На сегодня одна доза есть.
Про сердечное лекарство узнаем завтра - Наталья Витальевна сегодня не работает.
ТТТ, держим кулачки за искалеченную девочку и за малявок.
Интрамицин - 7 мл плюс шприц - 112 руб.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:29 | Сообщение # 15
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Вчера обработали семейство. Опять одну девушку не выловили - на этот раз Алису. Обрабатывали еще и глаза.
Кеша был одним из первых. Потом сидел с гордым видом - сразу понял, что почем - раз уже обработали, значит - отстрелялся
Купила В. швабру с отжимом, тряпки, чистящее средство, бумажные полотенца, туалетную бумагу, перчатки. А кошакам - капли в глаза. Хозтовары 187 руб., капли глазные лакримин - 2 фл. - 70 руб. (не было ципровета, а у Оли забрать никак не получается пока).
В. расчувствовалась и сказала. что она уже без нас скучает, мы, мол, ее единственные друзья. Даже бросилась обниматься с Юлей. Я - тетка злобная - с ней обниматься не стала. Ну нет у меня к ней жалости.
А не обидят девочки котиков - спрашивает А потом - плохо им там, наверное, они же МЕНЯ любят. Я досчитала до 10, чтоб не сказать, где котикам плохо...

У нее разбилась передняя панель у духовки. Может, можно как-то купить? Никто не знает, продается ли такое отдельно?

Внесу еще в отчет пеленки - не помню, писала или нет - 2 пачки были куплены Рыжику в клинику - 178 руб. и пачка Марте, ну и Серому потом в дорогу пошли - 75 руб.
Вношу 500 руб. И 500 внесла Юля Yula-Yula.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:22 | Сообщение # 16
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
У нас все грустно.
Обрабатываем кошаков каждый день.
Вчера отвезли с Юлей в клинику на Щербакова Муру и Белку.
У Муры в ухе полип, а Белка дышит еще хуже Марты и с глазами все плохо.
Наталья Витальевна взяла цитологию у Марты и смывы у Белки - все-таки велика вероятность инфекции. Сегодня Таня Татьянка, спасибо ей, отвезла эти смывы на Лиговку, ждем результатов анализов.
Белке также была сделана кардиограмма.
Диагноз - хроническая сердечная недостаточность. С сердцем у Белки еще хуже, чем у Марты.
Кроме того, у обоих - а скорее всего, у всех бабкиных котов - проблемы с почками. Нужно сдавать мочу, биохимию крови и проч. Но это все из области фантастики.
Из той же области и все остальное.
Чуть позже распишу по деньгам.
И, главное, напишу назначения. У нас нет возможности их выполнить, но, если этого не делать, пристройство котов не представляется возможным. Замкнутый круг...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Наталья Витальевна сделала опять скидку - спасибо ей, Наталье Андреевне и Оле ols.
Вчера мы заплатили только 1243 руб.
Ранее были потрачены 595 руб. - 2 фл. отибиовина по 220 руб. (в округе он остался только в Биокоре на Васи Алексева) и флакон ципровета - 55 руб. 120 руб. - пеленки для перевозки Белки и Муры.
Еще Юля покупала облепиховое масло, а я ватные палочки и тампоны - не буду расписывать, не помню уже, что почем, это с нас, неважно.
Сегодня вечером Таня скажет, сколько стоят анализы - 3 позиции.

1000 руб. от Яны из Москвы Яна хотела помочь Лиле, но деньги пришли уже после ее операции и, с разрешения Яны, пойдут сюда.
Еще 1000 дала Юля. Юльку не знаю, как благодарить. Она - самый главный помощник, без нее совсем бы ничего не было...
1000 от меня.
Итого на данный момент осталось 2171 руб. - 700 из них я дала Тане на анализы.

А в назначениях - труба...
Н.В. прописала всей команде Витафел 3 дня - итого 66 доз (а если вернутся Серый и Марта - 72)
Ронколейкин всем - 3 дня
Амоксицилин всем - 5 дней
Гамавит или катозал по 2 мл всем - 10 дней
И еще отдельные препараты Муре и Белке.
Плюс рекомендовано сдать мочу и биохимию крови обоим. У Муры - в зависимости от цитологии будет идти вопрос об операции.

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:54 | Сообщение # 18
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Серый и Марта возвращаются домой. В плохой ли, в хороший, но в дом. Мы будем пытаться их лечить.
Завтра МаринаМасяня может доставить их по дороге в клинику - она везет кошку на операцию. Это предпочтительнее, так как в этом случае коты поедут на машине. Клиника, как я понимаю, Вега на Бухарестской.
Или в воскресенье нужно будет приехать за ними на автобусную остановку у поселка Осельки.
Я боюсь везти их в переносках. Во-первых, холодно, а у них, вероятнее всего, проблемы с почками, как у всех котов из этой квартиры. А во-вторых, мне не дотащить их со своей спиной.

Кроме того, мне предложено заплатить за "бесплатную передержку" 2000 руб. Я давала всего 500 руб. и лекарства, от предложенного корма Марина отказалась.
Сначала была названа сумма 3000, но потом, когда выяснилось, что я забираю только Серого и Марту, возникла эта цифра. Это, как я понимаю - "моральный ущерб". За то, что котов не лечили, за то, что таскали туда-сюда, за отнятое время, за наши измотанные нервы и бессонные ночи мы еще должны заплатить. Без коментариев.

В кубышке 25 кошек осталось 1250 руб. Сегодня стали известны результаты анализов - у Белки хламидиоз, а значит, и у остальных тоже. Всех надо лечить.
Пожалуйста, помогите
help help help


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Среда, 07.10.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Серый и Марта вернулись домой. Вместе с ними в город приехала Вита, которую курируют Аля и Оля. Сказать, что мы в шоке, значит, ничего не сказать. От всех котов пахнет зоопарком, а попросту застарелым дерьмом. Еще хуже, чем у бабки - у нее их шерсть пахла аммиаком. У Серого жуткая шерсть и перхоть, уезжал он в этот "Дом" совсем не таким.
Карточку Марты Марина не отдала - а там были все назначения, диагноз и кардиограмма - она о ней просто не вспомнила. Когда я напомнила, увидела неподдельное удивление, потом услышала что-то, вроде, "не знаю, где она".

Я не стала ругаться - я уже устала общаться с этим человеком, устала от ее бесконечного вранья, мании величия и смены настроения. Накануне мы раз двадцать говорили по телефону, ее настроение менялось каждую секунду. Садясь в машину, мирно сказала, мол, встретимся, отдадам друг другу хладаге6нты и вот - карточку. На это мне ответили, что я сначала должна заплатить за передержку и "встретимся в суде".
Возможно. Если эта бесстыжая, а может, просто больная дама решит подать в суд, я подам встречный иск - о жестоком обращении с животными и о возмещении морального ущерба.

Считаю необходимым занести ее в оба черных списка.
Думаю, что тем, кто с пеной у рта защищает ее - не зная, что там происходит на самом деле - стоит поинтересоваться тем, в каких условиях все-таки проживают курируемые ими животные, если, конечно, они не отдают их по принципу - с глаз долой, из сердца вон.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Среда, 07.10.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Наполнитель привезли к маме - 2 мешка по 15 кг по 220 руб. плюс 50 за доставку. Теперь буду думать как переправить его к бабке.

Схемы пока нет.

Вчера Лена Жужа принесла мне в библиотеку 2000 руб. на этих кошаков. Леночка, спасибо большое flower

Еще будет лекарство, девочки обещали.

По-прежнему актуальна помощь руками. Колоть и капать в одиночку весь прайд я не смогу...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Схема лечения будет такая:
циклоферон 1,2,4,6,8,10,12,14. дни по 0.1мл на 1кг кошки.
катозал 1,5-2 мл на кошку 10 дней
Интерферон с водой для инъекций - по 2 мл. 3 дня
Доксицилин или юнидогс солютаб - по 1 табл. в день на кошку 10 дней

Пока я не в состоянии сосчитать - сколько нужно в итоге.
Купила для начала 3 упаковки циклоферона - 15 ампул по 2 мл.
Интерферон даст Наташа, у которой Рыжик и, наверное, Ксения. Посмотрим, хватит или нет.
Катозала нужно 5 флаконов по 100 мл - чуть меньше, но с допуском ведь нужно.
Стоимость антибиотика пока не выясняла.
Плюс шприцы и вода для инъекций

Вчера Лина, гость форума передала для кошаков 600 руб. и 2 пакета с медикаментами. Лина, спасибо большое flower
Там есть и шприцы - но я еще не разбирала, кажется, в основном, большие

Циклоферон - 3 уп. по 257 руб. - 771 руб.

Вчера Таня Татьянка и ее муж Максим перевезли к В. от моей мамы наполнитель и корм. Спасибо большое, ребята flower


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:11 | Сообщение # 22
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Колоть я одна не могу, а помощников сейчас нет.
На всех трех форумах кричу как в пустыне...


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Народ, простите, давно ничего не писала. Одновременно навалились на меня болезни моих звериков, срочная работа, обострение хронических болячек и вот теперь грипп. Это я оправдываюсь. Но бедные кошаки ни в чем не виноваты, а воз у нас и ныне там.
Еще раз спасибо большое форуму Второй шанс за грант. Очень горько, что не выжил малыш, вот так вот получается... Вчера получила от Наташи npn 5 тыс. И вчера муж забрал у Юли Юлы 1000 руб. и лекарство от Ксюши Бесь.
Лейла забрала с Елизаровской документы Марты.
В прошлую субботу сдали кровь на биохимию Муре - цитология показала аденому церуминальных желез с нагноением. Встал вопрос об операции. Но результаты анализа неутешительны - повышены все почечные показатели - скорее всего, ХПН. Пока о наркозе речи нет. ХПН, скорее всего, у всех.
Все лекарства по схеме куплены. Ксюша Бесь и Наташа, у которой Рыжик из этой квартиры, дали интерферон и шприцы. Также шприцы есть в пакете лекарств, переданном Линой. Вчера еще Лена Лемура подкинула немного шприцов, часть есть у меня. Так понемногу всего набрали. Катозал заказали благодаря форумчанам и БФ. Лена Лемура его выкупила - у меня не было возможности. Остается начать - на на это-то пока сил и нет. Здесь все будет гораздо сложнее, чем обработка глаз и ушей. По три укола и таблетку в рот и все это умножаем на 24... Как лечить черную Лизу-дичка, я вообще не представляю.
Вчера разговаривала с Натальей Витальевной, лечащим врачом. Она считает, что нормальное лечение возможно только при условии "изъятия" кошаков из этой квартиры. И она права...
Сегодня я совсем свалилась, все опять откладывается.
Отчитаюсь пока за неделю.
Получено 1000 руб. от Ксении Бесь и 5000 грант от форума.
циклоферон - 771 руб.
Катозал 5 уп. по 100 мл - 2661 руб.
Доксициклин 10 уп. - 76 руб.
Биохимия Муры - 705 руб.
Еще купила лекарство и немного продуктов В. - 250 руб., это с меня
Спасибо большое всем, кто помогает - за деньги, за лекарство, за помощь моральную и физическую [:47:]


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Среда, 04.11.2009, 20:54 | Сообщение # 24
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Сегодня Катя Катерли ездила фотографировать кошаков. Фокус не удался. Кошки, в основном попрятались, кроме некоторых -
самых смелых. Особое рвение выразил рыжий Антон. Готов был позировать в самых разнообразных позах и ластился изо всех
сил. Катя купила специальную ткань для фона, но кошарики упорно не желали сидеть на этой тряпочке, куда мы ее только не
пристраивали. Катя старалась, как могла. Некоторые обитатели квартиры оказались засняты под сервантом, под стульями, на
шкафу. Но не все попали в кадр. Потом Катя выложит, посмотрим, что получилось.
Благодаря Ире catshaven опять заказали корм – тот же Brekkies - 20 пакетов по 1,5 кг на сумму 2127 руб.
Еще Аля другой корм заказала – но об этом потом, когда уже оплатим и получим.
Оля2009 помогла с холодильником. Муж упросил коллегу с машиной, и они вчера перевезли холодильник к В. Пока вот старый
не вытащили. Спросила утром – работает ли, ответ был – не включала, нечего туда класть. Пришлось купить опять продукты,
хотя и обидно – каждый раз отрываешь крохи от семьи, а бесконечное вранье В., и некоторые наблюдения над ее, скажем так,
бытом наводят на определенные мысли. Ну, все как всегда.
С завтрашнего дня собираемся, наконец, начать нашу эпопею. Поедем с Юлей, Лейлой и Виленой. Что из этого получится, будет
видно завтра. Я, честно говоря, чувствую себя очень скверно, как будет проходить «акция» - не представляю.
Девочки, спасибо большое вам всем! flower


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Среда, 09.12.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Пролечили наш прайд от хламидиоза. Сдалали за две недели 796 уколов eek
Через 10 дней взяли смывы у Белки - результат на хламидиоз отрицательный!
Спасибо большое девочкам, которые самоотверженно работали все это время, невзирая на грязь, вонь, негатив со стороны бабки. У всех было полно работы, обязанностей в других темах, да и просто - у всех свои беды и заботы, но, несмотря на это, никто не бросил нашу кошачью команду.
Нам с кошками повезло, что есть такие люди
Юля YULA-YULA, Лейла, Вилена, низкий вам поклон flower flower flower
Спасибо большое всем, кто помогал деньгами и лекарствами flower
Ниже выложу отчет на сегодняшний день.
Также опять через Иру заказали и привезли бабке 40 кг корма.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Среда, 09.12.2009, 22:02 | Сообщение # 26
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Деньги:
Приход:
Лена (гость форума) 1000 руб.
Зоя Фрина 1200 руб.
Наташа Hadan 500 руб.
Лида777 - 300 руб.
Лена - подруга Маши erizo - 500 руб.
Юля Наташи больше нет - 800 руб.
Юля из контакта - 1000 руб.
Вика1972 - 500 руб.
ВегаРина - 300 руб.
Настя и Наташа - гости форума 5700 плюс корм и наполнитель, продукты, постельное белье – далее Наташа лечит Рыжика за cвой счет, расходов уже не знаю, и еще передавала лекарство для оставшихся.
Вера из ЖЖ - 5000 руб.
Таня Бонни - 1000 руб.
Яна из Москвы – 1000 руб.
Лена Жужа - 2000 руб.
Лина, гость форума - 600 руб., корм и медикаменты
Ксения Бесь - 2000 руб. и лекарство
Грант от форума Второй шанс - 5000 руб.
Ира Рыжуля - 600 руб.
Юля Yula-Yula 2650 руб. +лекарство на сумму 323 руб., облепиховое масло, вещи, продукты, постельное белье
liza_mona - 2197 руб. плюс лекарство, продукты
Маша erizo - лекарство
Таня Титова - корм, лекарство
Таня Spercha - эпрекс для Рыжика
Юля Юка - 50 шприцов
(50 руб вернули в клинике - не знаю, за что, пока не разобралась)
Итого: 34220

Расход:
40 кг корма Brekkies - по акции 2000 руб.
40,5 кг корма Brekkies - 2871 руб.
30 кг корма Brekkies - 2127 руб.
Корм 210 руб.
40 кг корма Brekkies - 3097 руб.
Осмотр Александра Владимировича - 1000 руб.
Лекарства - 323 руб.
Глазные капли – 70 руб.
Хозтовары – 187 руб.
Отибиовин – 2 фл. по 200 + 2 фл. по 220 = 840 руб.
Ципровет – 3 фл. по 55 руб. – 165 руб.
Наполнитель 30 кг - 490 руб.
Циклоферон - 771 руб.
Катозал 2661 руб.
Доксициклин - 76 руб.
Байтрил 100 мл - 255 руб.
Шприцы
Инсулинки 100 штук по 3 руб. – 300 руб. + 100 по 5.70 = 570 руб.
2-ки 75 по 4.10 307-50
20 по 3.40 68 руб
100 по 3.70 370 руб.
Циклоферон 13 ампул по 58-90 - 765-70
Интерферон 5 уп. По 86-50 432-50
Вода для инъекций всего на 131-60

Рыжик:
Павловская передержка - прием, забор крови, стационар - 600
Клинический и биохимический анализы крови - 1000 руб.
Рентген - 350 руб.
обзорное УЗИ брюшной полости - 750 руб.
Стационар на Софийской - 1600 руб.
ПЦР - 3 показателя - 660 руб.
8 уколов по 150 руб. минус 40% - 720
4 капельницы по 350 минус 40% - 840
Анализы мочи и кала - 450
Биохимия крови - 700
Ренал 2 кг - 780 руб.
Пеленки - 2 пачки - 178 руб.
Марта
Клиника 1480 - скидка 50% = 740 руб. прием, рентген, кардиограмма, уколы.
Аптека - 594 руб. (уколы там и с собой доза ронколейкина, две дозы интрамицина, две дозы катозала и травматин).
Шприцы, физраствор, интрамицин - 246 руб.
Пеленки - 75 руб.
Марине 500 руб.
Белка и Мура
Клиника 1243 руб.
Пеленки 120 руб.
Смывы - 921 руб. + 307 руб.
Биохимия Муры - 705 руб.
Итого – 34167 руб.


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:53 | Сообщение # 27
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Вести с полей.
Письмо мне в контакте от той самой хорошей девушки, которая пожелала остаться пока неизвестной, и пристроила Пупсика-Тошу, и пристраивает Люсю:

"Это мне написала хозяйка Пупсика:
Кот потрясающий! Характер очень дружелюбный, веселый и ласковый. Вчера вместе рисовали. Помогает. Мои близкие любят его. Особенно моя мама. Уехала - звонит и спрашивает про него впервую очередь. Они очень подружились. Нам вместе хорошо. Спасибо".





8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:00 | Сообщение # 28
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Упс, не успеваю работать на несколько фронтов. Ничего сюда не внесла.
Валя Тинка прислала на счет Серого 12000 рублей.
Мой вчерашний пост на Хвостах
Ну вот, я Вале уже написала, что никакие смайлики не выразят того, что мы сейчас чувствуем.
12000 (двенадцать тысяч!) лежат в фонде Серенького. Если сегодня заберут последнего котика, завтра я буду перевозить парня в клинику.
Сегодня завезла В. консервы, поговорили с ним, сказала - держись, завтра уже будет легче. Выглядит он неважно. На носу еще болячка. Посмотрел опять так... Только бы смогли помочь...
СПАСИБО, ВАЛЯ ТИНКА!

Поскольку денежный отчет в корне разросся до неприличия, хочу его свернуть в тему и дать там ссылку на пост, а с 2010 года начать новый отчет.
В старый не внесены деньги за консервы, которые перед НГ покупались, за консервы, отвезенные сегодня, грант от ВШ - наша заначка на корм, пока я еще не забрала его.
Девочки-мальчики, кто давал деньги, посмотрите, пожалуйста, не пропустила ли я - все ли суммы внесены? Хочу в ближайшие дни поправить его, если что, и начать новый.

Консервы привезла разные - что в магазине вчера было - в основном Доктор Клаудер - 10 банок, еще там 5 банок Ночного охотника, большая банка Оскара - понимаю, что все "не фонтан", но делать нечего - пусть хоть такие консервы, все лучше, чем рыбьи головы. Всего на сумму 723 руб., что почем сейчас не распишу - получилось на 761 руб., мне еще в магазине скидку сделали 5%, когда узнали, для чего столько покупаю.

А на сегодня новости такие:
Ричарда только что забрали из клиники. Таня Татьяна и Ко сейчас в нашем районе, у нее здесь дела. Если все срастется, она сегодня же отвезет Серенького на Щербакова. Может, переименовать все-таки парня?


8921748-09-27 Ольга
 


liza_mona Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Элита
Группа: Участники
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
Серый в клинике с вечера 12 января.
14-го была у нашего мальчишечки. Сегодня открою новую тему на него. Записан в клинике Эриком. Будет Эразм Роттердамский Вы не против?
Он молодцом держится, хотя радости, конечно мало. Вчера пришли анализы крови. Хроническая почечная недостаточность. Кто бы сомневался.
В. Нашла себе отмазку. Когда я вчера позвонила, она начала во всем обвинять масяню. Ну. Мое отношение к масяне вы знаете. Но обвинять ее в том, что у Эрика ХПН… Сказала – нет, это достаточно давно зрело. «Значит, у женщины, у которой он был до меня». Все виноваты, только она белая и пушистая…
Евгений Юрьевич сказал, что плохо, конечно, но здесь еще «ничего», а главное – острая стадия хламидиоза. Это многое осложняет в лечении.
Мне было велено купить лекарство, все купила, и при мне Е.Ю. Эрика уколол и мы его напоили лактусаном и леспефланом. Парень вел себя очень достойно. Ну, от леспефлана плевался, но про него Е.Ю. сам сказал, что это гадость жуткая.
Ест он ренал – кусочки в желе. С большим удовольствием. Пьет мало, но корм жидкий, так что, вроде, и ничего.
Пахнет уже меньше! Лежит там на чистой пеленке такой трогательный. В лоток ходит без промаха, ТТТ.
Возвращать его к бабке нельзя ни в коем разе! Но о прививке пока речи нет. И нужно искать «своего» человека, у которого нет котов или коты здоровые и привитые.
Хотя сейчас, конечно, рано еще и об этом говорить.
Про 14 лет Е.Ю. уже с сомнением сказал, что «может, и меньше, просто плохое содержание и плохой уход». Вполне возможно. Но понятно, что мальчишка немолодой.
По деньгам отпишусь чуть позже – Н.В. расписала мне все со скидкой.
С цитохромом произошел некий казус. В теме Эрика напишу. Нашли его только в одной аптеке, дефицит, о как. Куплена упаковка, Эрику нужна была всего одна ампула. Часть денег пожертвовала Анна, которая помогает Малышке.
Может, нужен кому цитохром? Три ампулы забронировала Аля Kalvik. Две пока возьму я своим, на всякий случай. Остается 5 - буду продавать здесь, чтобы вернуть в фонд Эрика. Тему создам потом. Одна ампула – 280 руб. Срок, правда, только до марта. Но Аля сказала, что смело можно прибавить полгода.
Ну вот пока все.
Если ни у кого нет претензий по отчету, то сделаю, как писала выше.
Деньги Вали Тинки и те, что Анна добавила на цитохром, перенесу в тему Эрика.


8921748-09-27 Ольга
 


Vilena Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:33 | Сообщение # 30
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
МАРКИЗ


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503


Сообщение отредактировал Vilena - Вторник, 04.05.2010, 22:39
 


erizo Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:38 | Сообщение # 31
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
А это откуда? новенький? angry

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Vilena Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:40 | Сообщение # 32
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Маркиз старенький,новенький Яша,выложу.

Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:48 | Сообщение # 33
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Новенький ЯША


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:55 | Сообщение # 34
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
АНТОШКА



Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503


Сообщение отредактировал Vilena - Вторник, 04.05.2010, 23:57
 


Vilena Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:33 | Сообщение # 35
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Знакомьтесь Маша-ищет отдельную жилплощадь с отличными людьми wink




Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:33 | Сообщение # 36
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Возили Марту на обследование.
Предварительный диагноз: бронхиальный хламидиоз,те просто хламииоз перерос в бронхит,у кошки заложена носоглотка,легкие все затянуты,глаза текут,чихает,хрипит не только когда ест,а и просто когда дышит. Вообщем как у человека,думаю ей хреново cry
взяли клинику,б\х,смыв на хламидиоз.ан-з на микоплазмоз,герпес.вирус.
На все анализы деньги передала девушка Марина,спасибо ей огромное *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

Но Мартусик очень спокойная и ласковая,вся расплющилась за почес за ухами,и жаловась очень тихо,когда жарко было.



Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:36 | Сообщение # 37
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Результаты анализов: подтвердился ХЛАМИДИОЗ и МИКОПЛАЗМОЗ.
Для Марты собрали след. лекарства по назначению:
Байтрил 2,5% - по 0,5мл 1 р/день, 10 дней
Колбиоцин, капли в глаза, 1р/день, 20 дней
Интерферон -промывать ноздри, 1мл. 10-15 дней
Ронколейкин 50 000 - 1р/день, 5 дней
Витафел (сыворотка), 1 доза 1р/день, 3 дня
Шприцы

Огромное спасибо Ксении Бесь flower :flower: flower
Передала на Марту 5 ампул ронколейкина,шприцы и 1000р.

Марта сегодня поехала на передержку с медуходом к нашей незаменимой Лизе flower :flower: flower
начинаем курс лечения.


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:47 | Сообщение # 38
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Мартуша очень ласковая и понятливая кошка.На руки пока не идёт,взяли-она вырывается,но если она заняла место и спокойно чувствует,то получает огромное удовольстсвие от внимания,подлизывается уже сама.Если ей что-то говорит,садится слушать внимательно и потом ведёт себя хорошо love




Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:54 | Сообщение # 39
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
чеки за повторные анализы,результаты 28 и 30 .06. Оставила 3000р.( 2100р. пожертвования,900р.мои).


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:43 | Сообщение # 40
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
В кратце новости,подробно попозже:
Эрички сегодня не стало.....прости парень...............беги..........

Мартуша на передержке,инфекции вылечены,но естьхрипы,пока анализы причины-м\б корневые кисты или что-то ещё в носоглотке,но это ей не мешает,но долечить надо.

Забрали Антошку,его глазик невидящий загноился,сделали операцию у Бойковой,почистили,зашили. Сейчас предстоит лечение инфекции. Антоха классный парень,сейчас на передержке.

На очереди Макс,ему плохо,он хиреет,НО забрать его не куда,незнаем как помочь. cry


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Среда, 29.12.2010, 18:29 | Сообщение # 41
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Много подробностей тут пропущено.Но итог такой:
Мартуня сейчас на хорошей предержке, у своих flower , надеюсь и останется до пристройства. Лоток у неё наладился, умница, всё правильно и стресса меньше стало, может потому-что в знакомой среде оказалась, где много зверья и запахи знакомые angel
После каникул вернётся глав. куратор, отнесём к врачу, тк хрипы продолжаются, сделаем пиарные новые фото и вперёд hello


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Среда, 29.12.2010, 18:49 | Сообщение # 42
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
У Антохи всё классно, прижился, зацелован, друг собака, что ещё нужно
cat


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Среда, 29.12.2010, 18:52 | Сообщение # 43
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Но это конечно не конец,до него ещё далеко,тк Валентина приносит новых жителей,и общее число кошачих у неё "опять 25" sad
На очереди Макс,ему плохо,он хиреет,НО забрать его не куда,незнаем как помочь. cry


Да и остальных надо растаскивать.


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503


Сообщение отредактировал Vilena - Среда, 29.12.2010, 19:17
 


Vilena Дата: Среда, 02.02.2011, 22:43 | Сообщение # 44
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
У НАС СОС!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО ЯШЕ. ВЯЛЫЙ, ШЕРСТЬ ЖИРНАЯ, ХУДОЙ, ПОДОЗРЕВАЕМ ПОЧКИ. + В КВАРТИРЕ ИНФЕКЦИЯ cry БУДЕМ ВЫВОЗИТЬ В СТАЦИОНАР НА СОФИЙСКОЙ. ТК ЮЛЯ СМОЖЕТ ТУДА ЕЗДИТЬ. НУЖНО 5000 ПРЕДОПЛАТЫ
cry cry cry

(это его старое фото)


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Среда, 02.02.2011, 22:46 | Сообщение # 45
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
тема ЯшиЯшик

Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
У ХОЗЯЙКИ БЕЛКИ ВНУКИ ЗАТЕЯЛИ РЕМОНТ.К СЕБЕ БЕЛКУ ВЗЯЛИ.НО С ИХ КОШКОЙ ОНИ НЕ СОШЛИСЬ,ПО ЗНАКОМЫМ СПРАШИВАЛИ,ВСЕ В КОТАХ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ.
Срочно ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ БЕЛКИ,МОЖЕМ ТОЛЬКО КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ
help :help: help


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:23 | Сообщение # 47
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Много подробностей тут пропущено.Но итог такой:
Мартуня сейчас на хорошей предержке, у своих flower , надеюсь и останется до пристройства. Лоток у неё наладился, умница, всё правильно и стресса меньше стало, может потому-что в знакомой среде оказалась, где много зверья и запахи знакомые angel
Марта готова ехать домой.Нужна помощь в пиаре!!!




Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503


Сообщение отредактировал Vilena - Воскресенье, 13.03.2011, 20:34
 


Vilena Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:05 | Сообщение # 48
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
всё также нужна помощь
help help help


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Vilena Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:46 | Сообщение # 49
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
Девочки,давайте решать кто вписывается в эту квартиру. Я априори куратор,но сами понимаете-временный-раз, не мобильный,крайне редко-два,времени в обрез.Могу информативно,пиарно,иногда конечно и приехать.
НУЖНЫ КУРАТОРЫ-СОКУРАТОРЫ. help :help: help

ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ.))
У ВАЛЕНТИНЫ+ 5 КОТОВ,
ИЗ НИХ 1 ДЕВОЧКА,ДУМАЮ ПРИМ. 2-3-4 ГОДА,НЕ ПОНЯТНО СТЕРИЛИЗОВАНА ЛИ,ЛАСКОВАЯ,ПОКА ЗДОРОВА,ЛОТОК. ВООБЩЕМ БЕРИ И ПРИСТРАИВАЙ. ЗОВУТ ВАСИЛИСА:


КОТ ВАСЯ,ЛАСКОВЫЙ,ВРОДЕ ПРИПАДАЕТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ И КРЕСТЕЦ ЯВНО ХУДЕЕ,ЧЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ sad ТОЖЕ ЛАСКАТЕЛЬНЫЙ,ПОХОЖЕ БЫВШИЙ ДОМАШНИЙ. НЕ КАСТРИРОВАН.
ДОЛЖЕН БЫТЬ КРУГЛЫМ...ЕСЛИ НЕ ПОМРЁТ ТАМ...


КОТ,МОЛОДОЙ,ИГРИВЫЙ,ЗАПРЫГИВАЕТ НА РУЧКИ,ПОДЛИЗА. НЕКАСТРИРОВАН)))


КОТ,ПОДРОСТОК,КРАСОТЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ,МРАМОР. ЛАСКОВЫЙ,ИГРУЧИЙ,ВСТРЕЧАЕТ У ДВЕРИ. НЕ КАСТРИОВАН))) ЧИХАЕТ...КАНДИДАТ НА ВЫБЫВАЕНИЕ,ЕСЛИ НЕ ВЫТАЩИТЬ weep А ВЕДЬ ПРИСТРОИТСЯ БЫСТРО))


КОТЁНОК. ПРИМ.3 МЕС. ПОХОЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ,КОГО ВЫТАЩИЛИ ИЗ ЗАМУРОВАННОГО ПОДВАЛА,ВСЯ СЕМЬЯ ПОГИБЛА... ДИКАРЁНОК...И ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ- ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗ,НОСА,РВОТА,ШЕРСТЬ КАК-БЫ ГРЯЗНАЯ...
ЭТО САМЫЙ КАРАУЛ fear У НЕГО РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛАЯ ИНФЕКЦИЯ,ПОД УДАРОМ ВСЕ КОТЫ...


ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ:
-КУРАТОРЫ-СОКУРАТОРЫ НУЖНЫ
-ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ,КОТЁНКУ НА СТАЦИОНАР,ЛЕЧЕНИЕ
-ДЕНЬГИ НА КОРМ
-ПЕРЕДЕРЖКИ
-ОТВЕЗТИ НА КАСТРАЦИЮ ХОТЯ БЫ ТРЁХ КОТОВ ПОКА.


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503


Сообщение отредактировал Vilena - Четверг, 08.12.2011, 00:08
 


Vilena Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:51 | Сообщение # 50
Вожак стаи
Группа: Участники
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
ИЗ СТАРИЧКОВ МОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ РОМАШКУ,РАЮ,МУХУ,ДЕВЧОНКИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЯТ.
АЛЁШКА ПОХУДЕЛ.
МАКСИК КЛАССНЫЙ,МОЖНО ПРЯМ ОТТУДА ИСКАТЬ РУКИ.
КЕШКА МОЛОДЦОМ.

ПОПРОШУ ДЕВУШКУ ПРОФИ ИХ ФОТО СДЕЛАТЬ,ЗАДНИЙ ПЛАН ПОМЕНЯЕМ УЖЕ НА ФОТО.
НАЧНУ ПОТИХОНЬКУ НА КАЖДОГО ИНФУ КИДАТЬ.

help help help


Вилена
89522056813
-СРОЧНО НУЖНА РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!
-25 умирающих квартирных кошек.СОС!!! http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1
-нужна помощь ребёнку http://vkontakte.ru/club19419503
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » 25 кошек под угрозой смерти (их грозят выкинуть на улицу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск: