Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » СОС. Кошка Делия, опухоль во рту прооперирована. (Долгв клинике погасили, спасибо всем. Деля на передержке.)
СОС. Кошка Делия, опухоль во рту прооперирована.
Kalvic Дата: Среда, 02.11.2011, 03:08 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Кошка из домашнего приюта:
История ее лечения тянется уже некоторое время. сначала во рту была диагностирована эозинофильная гранулема. Пролечили. стало даже почти нормально. потом - бац, рецидив гранулемы. такое часто бывает... пролечили - не помогло. пролечили по другой схеме - не помогло. потом еще раз полечили - опять все по прежнему плохо... Появилось подозрение что это уже не гранулема а опухоль. было назначено новое лечение - ничего не помогло вообще, плюс поимели аллергию на препарат, которым лечились. пришлось отменить.
В ночь с 30 на 31 октября Делия была прооперирована. Сейчас она чувствует себя хорошо. то что вырезали - нужно везти на гистологию в МСЧ 122, везти придется самим, иначе нужно было бы оплатить курьера, а это лишняя 1000, которой у нас просто нет. сколько будет стоить еще и этот анализ - пока не знаю. на сейчас у нас долг перед клиникой 5600 р. + 2 суток стационара + мед. манипуляции за это время. получаетмся порядка 7000 с хвостиком. плюс надо оплатить налаиз - гистологию вырезанной опухоли.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ!!!!

вот Деля:


Если кто-то сможет помочь - будем безмерно благодарны.

ЯК 41001759000615!

кураторы мы с Таней dzhen.
8-921-950-15-17, Аля
8-921-306-87-82, Таня


Сообщение отредактировал Kalvic - Четверг, 03.11.2011, 01:16
 


erizo Дата: Среда, 02.11.2011, 08:26 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Немножко перевели вам на ЯК, держитесь!

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Kalvic Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Маша, спасибо большое за помощь! Таня сегодня весь день бегала по кошачьим делам. я у нее завтра выясню все поступления на ЯК и сделаю полноценный фин. отчет. сейчас просто не хочу ее тревожить лишний раз, очень трудный был день.

Новости следующие:
благодаря помощи очень хороших людей удалось погасить долг за операцию и стационар перед клиникой. итого долг был 8250 рублей, из них 5600 за саму операцию.
еще из хорошего - анализ на гистологию для Дели сделают бесплатно, это решение сотрудника лаборатории в МСЧ 122, она решила так помочь бездомной кошке.
еще из хорошего - Деля очень прилично себя чувствует, хотя после операции прошло всего трое суток.
 


Гость Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





That's a qutck-witied answer to a difficult question
 


olga81oren Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:27 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Kalvic, День добрый,подскажите плиз как завести свою тему,на улице в пром зоне сбило машиной,я отвезла ее в клинику,оплатила стационар,нужна операция перелом бедра,как завести тему,куда нажимать,не могу найти(
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » СОС. Кошка Делия, опухоль во рту прооперирована. (Долгв клинике погасили, спасибо всем. Деля на передержке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: