Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » ОТДАЕТСЯ СОБАЧКА! (В ДОБРЫЕ РУКИ!)
ОТДАЕТСЯ СОБАЧКА!
KRENBERY Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:16 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
*я родилась дома и сначала была любимым домашним ребенком. Но стоило мне немного подрасти, как почему-то очутилась на улице и стала жить на клумбе. Не помню точно, но кажется, мне около года. Сейчас я на передержке, которая стоит немалых денег, и если меня не заберут домой, то я снова окажусь на клумбе, а вы ведь видели какая погода там, за окном? Я очень боюсь холода и дождя, боюсь бродячих собак! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!*
Ребенка некому защитить!
Нужна бюджетная или не очень дорогая передержка. ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ помочь Виви финансово - нужны средства на оплату ветеринара, прививок, передержки, корма и стерилизацию.

21.09 - щенка довезли до клиники. собаке около года. клинически здорова, блох, клещей и прочих паразитов не обнаружено, обработали от глистов. Вечером привезли обратно на клумбу.

22.09 - девочку отвезли на платную передержку. передержка оплачена до 29 сентября.
Передержка: город Королёв, квартирная, ник девушки у которой Виви на передержке "Плюшинчик" , оплачена до 29 сентября, цена 250 руб\сутки+корм.

02.10 - навестили Виви в Королеве.социализация проходит успешно.купили игрушек, чтобы ребенок не скучал, дали глистогонку.передержка оплачена до 15 октября.

ГРУППА:
http://vkontakte.ru/malishka_vivi

ВСЕМ,кто откликнется Пишите ОЛЬГЕ Богачёвой или Мне :http://vkontakte.ru/sunshine.raggae angel1 :angel:
НОМЕР КАРТЫ: СБ 5469 5500 1028 4708
Прикрепления: 1117794.jpg (121.2 Kb) · 4258961.jpg (76.5 Kb) · 0111987.jpg (106.3 Kb)


Сообщение отредактировал KRENBERY - Вторник, 08.11.2011, 02:18
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » ОТДАЕТСЯ СОБАЧКА! (В ДОБРЫЕ РУКИ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: