Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » И этим щенкам хочется домой! Помогите пиаром и денежкой! (4 щенульки нуждаются в доме!)
И этим щенкам хочется домой! Помогите пиаром и денежкой!
АннаОв Дата: Среда, 09.02.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Очаровательные девочки-лапочки, с хорошим характером, с глазками, полными надежды, ждут и верят, что скоро хозяин придет за ними и они станут самыми любимыми и самыми домашними собаками на свете. Девочкам 6 месяцев, она вырастут красивыми собаками, около 55-60 см в холке. Стерилизация в будущем за мой счет. Если хотите познакомиться со щенками, быстрее звоните, и возможно именно вас они покорят своим добродушным нравом и веселым характером! 8-921-985-38-88 Анна

Мои темы всегда отличаются тишиной, но просто все всегда уверены, что справлюсь и справлялась же. Но тут я НЕ СМОГУ сделать ничего, если не помогут мне пиаром!!! Я не могу их нормально пиарить, у меня нет на это совсем времени, ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Но курировать, финансово в том числе!

Итак у нас 4 маленькие девочки, родились в конце сентября. Девочки здоровы, привиты, еть паспорта. Веселые, забавные, ласковые. Находятся на платной вольерной передержке. Очень нужна помощь пиарными фоточками и пиаром!!! Также буду рада, если смогу пристроить одну из них на домашнюю не очень дорогую передержку! Буду рада помощи!
Половину стоимости передежки оплачивает Lyudmila , вторую половину я.
Собираю денежку на корм малышкам!
Так же будущим хозяевам грантирую стерелизацию девчушек (как возраст подойдет) за свой счет!

Барби:

Милая девочка девочка, 6 месяцев. Игривая, добрая, забавная. Барби очень ждет, когда за ней придут и возьмут в ее собственный дом и будут любить всю ее жизнь, а она ответит взаимностью обязательно, так как она очень благодарная девочка. Барби уже почти все делишки делает на улице, она легко обучаема, очень любопытна, самая любознательная из всех своих сестренок. Барби вырастет около 55 см в холке. Стерилизация в будущем за мой счет. Звоните, и Барби с радостью познакомится с вами!

Жуля:

Жуленька - славная девочка! Возьмите ее в свой дом и вы никогда не пожалеете об этом! Очень ласковая, слегка пугливая, нежная девочка. Она самая маленькая из своих сестренок, самая безобидная и самая спокойная. Вырастет Жуля около 55 см в холке. Сейчас Жуля уже почти все свои делишки делает на улице, активно приучается к выгулу. Стерилизация в будущем за мой счет. Звоните, и Жуля с радостью познакомится с вами!

Блэки:

Очаровательная девочка-лапочка, с хорошим характером, с глазками, полными надежды, ждет и верит, что скоро хозяин придет за ней и она станет самой любимой и самой домашней собакой на свете. Блэки 6 месяцев, она вырастет красивой собакой, около 55-60 см в холке. Стерилизация в будущем за мой счет. Если хотите познакомиться с Блэки, быстрее звоните, и возможно именно вас она покорит своим добродушным нравом и веселым характером!

Бонечка:

Бонечка очень озорная девочка, любит общаться, бегать, играть с другими собаками. К счастью она не знает, что такое улица, ее маму подобрали сразу после рождения щенков и малышка растет в тепле. Теперь Боня готова завести своих собственных хозяев и дом, можно загородный. Подарите девульке счастливую жизнь - и она ответит Вам взаимностью! Бонечка вырастет около 55 см в холке, сейчас ей 6 мес. Боня активно приучается к выгулу. Стерилизация в будущем за мой счет.

8-921-985-38-88 Анна


Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Сообщение отредактировал АннаОв - Воскресенье, 01.05.2011, 22:58
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Жуля

Фотографии в альбоме «щен 3» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

[more]



89219231108 Настя
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Барби

Фотографии в альбоме «Щен 1» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

[more]



89219231108 Настя
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Блэки

Фотографии в альбоме «Щен» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

[more]



89219231108 Настя
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Блэки

Фотографии в альбоме «ч/п щенок» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

[more]



89219231108 Настя
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » И этим щенкам хочется домой! Помогите пиаром и денежкой! (4 щенульки нуждаются в доме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: