Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Лахтинская семейка ищет дом! (Помогите найти дом двум очаровательным щенкам подросткам!)
Лахтинская семейка ищет дом!
араукария Дата: Среда, 04.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Жила была Собака - Лада, бывшая домашняя. После первой течки, как она начала рожать, ее выгнали на улицу. Весь ее первый помет погиб этой зимой. Эти малыши родились в начале июля. Ну и бегала себе дальше собака Лада с тремя малышами. Пыталась прокормить детей, сама голодала. Местные жители ее жалели, хозяина ругали... Но больше сделать ничего не могли,.. Или не хотели...
Случайно на них наткнулась женщина, гулявшая с коляской по Лахте. Она сама их хвостовских, создала тему. Информационную.; Отозвались люди, поехали в Лахту.
Была произведена целая "операция" по поимке семейки, т.к. в руки они добровольно не давались. Сначала отловили Ладу и девочек, а через неделю привезли Рэкса, он все это время жил с местными гастарбайтерами. Поместили семью на передержку.
Затем случилось чудо и я встретила тему про эту семейку в инете...моя жизнь изменилась, я стала помогать животным, а Лада стала нашей дочей...ее дочка Лахти со временем нашла свой дом...а вот девочка Тая и парнишка Рэкс все ищут добрых и любящих хозяев, они до сих пор живут на передержках...
Помогите нам!
Ребятам по 9 мес, здоровы, привиты, Тая стерилизована.

Рэкс:

Тая:



Сообщение отредактировал араукария - Среда, 04.05.2011, 00:52
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Лахтинская семейка ищет дом! (Помогите найти дом двум очаровательным щенкам подросткам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: