Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » щенок Алиса ищет дом. нужны ДЕНЬГИ на передержку!
щенок Алиса ищет дом. нужны ДЕНЬГИ на передержку!
gonso Дата: Среда, 27.02.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Алисе 5меяцев. сделаны первые прививки. 1марта будут сделаны вторые. Алиса страшная трусишка и вообще пока плохо адаптирована к человеку, но это дело времени.
Дома всё ещё ведёт себя настароженно, хотя к жильцам уже привыкла, но гостей ещё боиться..
сейчас на передержке у Катерли, но вскоре нужна будет новая передержка

Добавлено (27.02.2008, 16:00)
---------------------------------------------
на этих выходных Алису ведут на вторую привику..
Возможно скоро пойдём на курс дрессировки, чтоб помочь Алиске адаптироваться, в связи с этим очень НУЖНЫ ДЕНЬГИ! точную сумму пока не знаю, но в общей сложности весь курс обойдётся около 4т.р. ПЛИЗ! ПОМОГИТЕ НАМ! Алисе это очень нужно, иначе никак!!

Прикрепления: 1933627.jpg (54.6 Kb) · 7123615.jpg (55.4 Kb)
 


Катерли Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Алиса милая, застенчивая трусишка. Первые дни не вылезала из под стола - там было ее убежище. Так она себя чувствовала спокойно, как в Мурино, где ей, самой робкой из стаи, пришлось остаться одной. Наверное, эти дни в одиночестве и страхе еще свежи в ее памяти. Она даже не подходила к миске, если рядом был человек, хотя и была голодна; она не умела играть; старалась забиться как можно глубже под стол и спала там или лежала и взгляд ее совсем не напоминал взгляд щенка, хотя ей всего 5 месяцев! Как же была заметна разница между ней и ее братиком и сестричкой, которые при виде незнакомых людей оживлялись и весело виляли хвостиками!
За то время, что Алиса у нас - она немного изменилась: берет из рук еду, подбегая по команде ко мне; подходит к миске кушать, хоть и с опаской и всегда ждет, пока я поставлю миску на пол и слегка пододвину к ней, но от каждого моего движения ( я сижу рядом пока она ест) она вздрагивает всем телом и отходит, она по прежнему отказывается играть в игрушки со мной, но играет с ними по ночам. Она стала меньше прятаться под столом, ходит по квартире, виляет хвостом когда я прихожу или зову ее на прогулку и сама подставляет голову под цепочку. Это наши сдвиги в положительную сторону. Конечно к нам она привыкла, а когда приходят гости предпочитает прятаться. Выходит если вдруг чем вкусным пахнет и тусит недалеко от стола. Но разница есть. Не говоря о том что теперь она не боится лифта и не шарахается от машин.
НО..она грызет вещи, таскает носки и тапки, переодически гадит на диван, одну ее не оставить в комнате. Иногда даже ночью или за моей спиной может быть написано и погрызано.
Теперь нужен еще один этап адаптации для Алисы, первый мы консультировались с зоопсихологом, его я финансово потянула и сама, но тут нам нужна ваша финансовая помощь!
От этого зависит дальнейшая судьба ребенка, так она сможет гораздо быстрее найти хозяина.
Как предлагать ее сейчас? Помогите!!! Чтобы из собаки которая "не остается одна дома, боится людей, неумеет играть, грызет вещи и гадит на диван" она стала нормальной, послушной собакой.
ФОРУМЧАНЕ!!! ЭТО ЗДОРОВОЕ, МОЛОДОЕ,НЕАГРЕССИВНОЕ,УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ КОНТАКТНОЕ,ПРИВИТОЕ, ЧИПИРОВАНОЕ животное. Содержание ее обходится 500р в неделю, пусть это и не много, но эти деньги могли бы идти на кого-то еще! Не говоря о том, что через какое-то время после ее пристройства мы сможем взять еще кого-то на передержку !
Мы держим ее еще месяц, за этот месяц с помощью кинолога можно ее адаптировать и тогда уже послушной собаке искать хозяина здесь или в финке.
Ей не нужна дорогая коррекция, к тому же есть где ее держать и есть возможность и время найдем заниматься.
ПыСы послушную Алиску можно будет подержать и подольше, несмотря на ее выкрутасы она такая сладкая девченка
ПАМАГИТЕ МАТИРЬЯЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Я очень на Вас всех надеюсь. Собаке нужна нормальная жизнь а хозяину - нормальная собака.

Добавлено (28.02.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Катя, а можно заголовок сменить? Никто ж не видит, что денежка нужна для адаптации собаки


Помогите Алиске справиться со страхом!!!
http://priut.clan.su/forum/30-31-1

+7 911 2235416

 


Катерли Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Помогите Алиске адаптироваться и найти хозяев!

Помогите Алиске справиться со страхом!!!
http://priut.clan.su/forum/30-31-1

+7 911 2235416

 


MARMYSIK Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Как обычно, собака на передержке и как будто никто не видит, как будто проблемы нет. А кто ее возьмет на передержку через несколько недель? И главное за сколько? Ведь 500 в неделю, туда же и корм и погрызушки, а вот за сколько придется искать передержку потом? За 350 рублей в день у кинолога ?
Люди, обратите внимание на Алису, помогите ей пожалуйста!!!!


8-952 212-85-12
 


еленаевгений Дата: Пятница, 29.02.2008, 21:08 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
ВВерх Алиску! console

С уважением СЕГ
 


MARMYSIK Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:18 | Сообщение # 6
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
подниму

8-952 212-85-12
 


Berta Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:48 | Сообщение # 7
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
фоток не видно..
хорошо бы еще рост ее и чей она метис..а?
 


gonso Дата: Вторник, 04.03.2008, 14:58 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
 


gonso Дата: Вторник, 04.03.2008, 15:00 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует

вырастет около 55 см в холке.. порода нам не известна, потому как родителей Алисы мы не знаем.. она даже ни на кого толком не похожа - единственная в своём роде! cool

 


руфь Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Ой, какая милая и хорошка. Такая статная будет. А по виду и не скажешь, что какие-то проблемы. Вверх Алисоньку. surprised smile dry
 


Катерли Дата: Суббота, 22.03.2008, 10:47 | Сообщение # 11
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует


Помогите Алиске справиться со страхом!!!
http://priut.clan.su/forum/30-31-1

+7 911 2235416

 


Ева Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:51 | Сообщение # 12
Грандчемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Оставить в "руках" или в скорую?
 


Катерли Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:28 | Сообщение # 13
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Наверное в скорую..денег осталось на два занятия, завтра и в среду..а она исправляться не хочет(( жрет все что под нос попадет: куртки, обувь, шарфик мужнин, косметичку на днях сжевала и тюбик васаби..коза валдайская wacko
Запираю ее когда ухожу, так она дожидается пока уснем и ночью пакостит. и улыбается зараза..но гадить на диван при мне перестала и то плюс
на неделе инструктора домой бум звать.


Помогите Алиске справиться со страхом!!!
http://priut.clan.su/forum/30-31-1

+7 911 2235416

 


Катерли Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:45 | Сообщение # 14
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Завтра у нас выезд на дом, будем домашнее поведение корректировать.
Помощь финансовая актуальна.


Помогите Алиске справиться со страхом!!!
http://priut.clan.su/forum/30-31-1

+7 911 2235416

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » щенок Алиса ищет дом. нужны ДЕНЬГИ на передержку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: