Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Советы по пристройству » Мишель Соболев и Ко засветились на страницах Косомолки
Мишель Соболев и Ко засветились на страницах Косомолки
erizo Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Началось все это вот с какого эпизода: звонок мне на Мишулю, звонят с газеты Комсомольская правда.Сказать, что я в шоке, это значит не сказать ничего smile так как точно его туда не подавала.

Сбегала купила газету, там действительно целый разворот, посвященый БФ Wuff и даны выборочные объявления.

Засветилось 3 моих пиарных подопечных:

1.МИшелька про Мишуню
2. засидевшиеся в поисках дома Рада и Варя про щеночек-девочек
3. котята, спасенные моим учеником и его мамой про котят

Также появились объявления на

щенок ротвейлера, конт лицо Эльвира тлф 8 904 511 11 17
лайка Барс, куратор ЕКатерина тлф 8 950 038 44 19
рыжий пес, конт лицо Ирин, тлф 8 911 239 72 65

Подборка, похоже, просто случайная.

У меня на Мишу уже 2 звока по газете было сегодня. Выражаю благодарность БФ Wuff и газете за такую нужную публикацию! flowers


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:40 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Интересно, у всех такой ажиотаж? :hmmm: Правда, половина звонков мимо кассы, ХАЧУ ВЗЯТЬ ЧИЧАС,КАКИЕ ДОГОВОРЫ И ТД: а вторая половина(те, что нравятся, как под копирку, был кот-кошка, прожил долго, условия есть,дача и тд и тд. Похоже,у меня паранойя. :cry:

Надеюсь, Мишуле найдем лучших хозяев, а тлф запиываю, все равно обещала отзвониться людям.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Советы по пристройству » Мишель Соболев и Ко засветились на страницах Косомолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: