Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Советы по пристройству » Дом для Друга. Проект по пристройству бездомных животных.
Дом для Друга. Проект по пристройству бездомных животных.
СентаАйрин Дата: Среда, 27.02.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Дом для Друга. Наш несдающийся проект по пристройству бездомных животных вновь открывает двери и приглашает всех желающих!
Уважаемые форумчане. Возможно кто-то из вас помнит, как еще осенью позапрошлого года малочисленная группа товарищей замутила благотворительный проект по пристройству бездомных деточек под названием Дом для друга. В свое время на старом форуме priut.ru Маша (Barcelona) даже открывала тему с таким названием. Мы, с Машей, будучи неисправимыми оптимистами, продолжаем верить в успех (пусть и постепенный) этого проекта. К сожалению, наш проект развивается не так быстро и активно, как бы того хотелось. Сказывается и отсутствие финансов (нам так и не удалось найти каких бы то ни было спонсоров), и отсутствие свободного времени в том объеме, в каком оно необходимо для более эффективного развития проекта. Существовал еще ряд причин, о которых Маша писала отдельно. Вследствие этих причин на данном этапе нам пришлось отказаться от идеи распространения каталогов по зоомагазинам, а также в одностороннем порядке пришлось выйти из-под формального патронажа Межрегиональной общественной благотворительной организации Соборное дело.

Теперь по существу проекта.

На данный момент проект Дом для друга включает в себя:
1.участие в шоу-проекте Зоорай, представляющим из себя выставку-продажу кошек и собак;
2.каталоги на пристраиваемых форумчанами животных в 8-ми библиотеках Адмиралтейского и Центрального районов, а также в Ветсервисе на Ординарной улице (ст. метро Петроградская).

Ранее созданные темы http://priut.ru/?pg=1591 и http://priut.ru/?pg=1582 можно считать закрытыми.
Вся информация по Зоораю и по каталогам для удобства теперь будет обобщаться в данной теме.

Зоорай.
К сожалению, в работе выставок был длительный перерыв. Но мы очень надеемся, что с марта 2008 года, как обещают организаторы, Зоорай вновь начнет свою работу.
Внимание всем кураторам – выставки-продажи в рамках шоу-проекта Зоорай дают реальный шанс пристройства наших питомцев любого возраста.
Учредители проекта любезно предоставляют нам бесплатное место для участия в выставках. У нас есть свой собственный столик.
Как всегда формируем каталог-базу данных для выставок на пристраиваемых животных.
Для этого кураторам необходимо выслать информацию на е-mail, который будет указан ниже.
Страница каталога должна содержать (желательно) следующую информацию:
1. Кличка, пол, возраст или дата рождения
2. Цветное фото хорошего качества
3. Предполагаемый рост животного в см или рост и вес на данный момент.
4. Состояние здоровья. Проводилась ли вакцинация. Указать если стерилизован. Если нуждается в лечении, то в каком именно.
5. Для котят и щенят – приучены ли к туалету.
6. Психологический портрет животного (спокойный, легковозбудимый и т.п.), какие-то особенности и всё, что ещё вы хотите добавить.
7. Контактные телефоны
Информация без фото не должна превышать 1/2 листа А4.

Пристраиваемые детки могут и сами принимать участие в выставках.

Для участия животного в самой выставке необходимы: - справка №4 . Справку № 4 получают ТОЛЬКО в государственных ветклиниках (ветстанциях). Эта справка свидетельствует о том, что животное на момент осмотра здорова. Действительна ТОЛЬКО 3 суток. Для ее получения ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ветпаспорт с прививками. С момента прививки должен пройти карантинный период (14дней). Если прививок нет (по возрасту допускается у щенков младше 2 мес, у котят 3 мес), то необходим ветпаспорт мамы со всеми прививками.
Клетку или вольер предоставляют устроители выставки.
С собой необходимо иметь подстилку, воду, еду, игрушки чтобы не скучал, и газетки-тряпочки для туалета.
Если готовы отдать прямо на выставке, то бланк договора.
Убедительная просьба: о своем желании участвовать в выставке вместе со звериками информируйте нас с Машей заранее, хотя бы накануне. В этом случае мы застолбим клетку или вольер.

Информацию для листовок (в формате Word – текст, название файла КличкаЖивотного_text.doc + фото в формате jpg, название КличкаЖивотного.jpg) высылать на адрес Маши (Barcelona): biologist@yandex.ru или (если нужно отправить фотографии или информацию большого объема) m_shibaeva@hotmail.com . Тел. Маши 8921 989 55 49.
или на мой адрес iri52@yandex.ru. Мои телефоны 757-43-48, 8921-301-32-97. Ирина.

Каталоги в библиотеках и Ветсервисе.
Для того, чтобы информация на пристраиваемых животных была размещена в остальных каталогах, достаточно отправить уже перечисленную информация по указанным адресам.

Уважаемые форумчане. Обращаем ваше внимание, что Дом для Друга – полностью открытый проект. Принять участие в нем может каждый желающий. Мы с Машей будем искренне признательны за любую помощь руками, ногами, головой, за любые свежие идеи, которые вы сможете предложить. На данный момент нас всего два человека в проекте. Это очень мало.

Продолжаем искать добровольцев, согласных принимать участие в Зоорае. Мы надеемся, что посещение выставок с осени будет более активным. Иногда (хоть и не часто) ситуация складывается таким образом, что я или Маша не можем там работать. Поэтому нам очень нужны люди, которые могли бы в таких вот ситуациях подменить нас. Если у нас в резерве будет 3-4 надежных человека, которые смогут нас подменять – это будет просто идеальный вариант. Обидно, если люди приходят на выставку специально, чтобы ознакомиться с нашими каталогами, а наших представителей в какой-то день не оказывается на месте.

Очень нужна помощь в пиаре выставок – распространение информации в Интернете и распространение листовок о проведении выставок и нашем участии в них везде, где только можно. Конечно, Зоорай – это в первую очередь выставок-продаж породистых котят и щенков, но если будет достаточно информации о нашем участии в выставках, люди пойдут на них и специально за нашими детишками.

Очень нужна помощь, по мере необходимости, в распечатке цветных листовок для каталогов. Мы с Машей делаем все возможное, чтобы печатать эти листовки своими силами. Но, к сожалению, не всегда есть финансовая возможность вовремя купить цветные картриджи. Принтеры на сегодняшний у нас только струйные. Если у кого-то будет возможность хотя бы время от времени помочь с печатью цветных листовок, будем крайне признательны. Огромное спасибо Маше (erizo), Тане (GТатьяна), Свете (haradrim) и Лене (prana), которые уже не один раз выручали нас в этом вопросе.

Итак, добро пожаловать в Дом для Друга.

Добавлено (27.02.2008, 10:46)
---------------------------------------------
Еще мы с Машей планируем работать на выставках Зооняня, которые тоже должны начаться в марте месяце. Присоединяйтесь!

 


ElenaM Дата: Среда, 27.02.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я могу время от времени помочь с цветной печатью , но не в промышленных smile объемах , и просьба немного заранее ,не в пожарном порядке . 921-776-27-63 Лена

МорозоваЕлена
 


Cheelmmance Дата: Среда, 19.06.2013, 02:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





buy priligy in usa where to buy priligy buy priligy online buy priligy in malaysia buy priligy in uk buy priligy usa buy priligy canada buy priligy singapore buy priligy malaysia where to buy priligy online buy priligy online uk buy priligy australia buy priligy dapoxetine how to buy priligy buy priligy in australia buy priligy no prescription buy generic priligy buy priligy uk buy priligy cheap buy priligy dapoxetine online buy priligy in canada
useful reference http://dapoxetina-priligy.weebly.com/
 


Cheelmmance Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





buy priligy no prescription buy priligy australia buy priligy in malaysia buy priligy online where to buy priligy online where to buy priligy buy priligy in uk buy priligy dapoxetine online buy priligy usa how to buy priligy buy priligy in australia buy priligy in usa buy generic priligy buy priligy dapoxetine buy priligy malaysia
check my source http://tercsonessmysbesthan82.soup.io/#kgugrh
 


Cheelmmance Дата: Пятница, 21.06.2013, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





buy priligy dapoxetine online buy priligy singapore buy priligy canada buy priligy dapoxetine buy priligy australia where to buy priligy buy priligy malaysia how to buy priligy buy priligy online buy priligy no prescription buy priligy in uk buy priligy in australia buy priligy usa where to buy priligy online buy priligy uk
Find Out More http://tercsonessmysbesthan82.soup.io/#fjkfug
 


SuhgetsSige Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





nootropil 800 mg
http://cigbuynowcheap.com/prod.cgi?11¶meter=nootropil - http://img254.imageshack.us/img254/1272/64684924.jpg
piracetam 800 mg piracetam buy where to buy piracetam online buy piracetam online piracetam order piracetam online piracetam canada piracetam tablet piracetam for sale piracetam usa piracetam pills piracetam 400 mg where to buy nootropil piracetam in usa piracetam in the us buy piracetam uk nootropil online where to buy piracetam piracetam uk piracetam in canada nootropil tablets piracetam tablets piracetam in uk nootropil tablet piracetam buy online http://piracetamincanada.weebly.com/ piracetam in canada order piracetam piracetam uk where to buy piracetam online piracetam order piracetam online buy nootropil buy where to buy nootropil piracetam 800mg piracetam usa piracetam pills piracetam buy uk piracetam tablets nootropil 800mg buy piracetam uk nootropil online where to buy piracetam piracetam purchase piracetam in the us piracetam 400 mg piracetam in usa nootropil 800 mg buy piracetam online piracetam for sale piracetam 400mg
http://piracetambuy.weebly.com/
 


DwightOl Дата: Среда, 05.02.2014, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Гости





propecia online no prescription hair growth <a href=http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=aspirin-and-viagra>aspirin and viagra</a> my viagra experience http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=zithromax-chlamydien - zithromax chlamydien zithromax online canada http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=propecia-proscar-benign-prostatic-hyperplasia - propecia proscar benign prostatic hyperplasia viagra mixed with alcohol
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


DwightOl Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





consumer reports viagra <a href=http://www.rwuk.org/?product=zithromax-for-asthma>zithromax for asthma</a> propecia without a prescription http://www.rwuk.org/?product=kamagra-side-effects-long-term - kamagra side effects long term buy cialis online australia http://www.rwuk.org/?product=buy-sildenafil-india - buy sildenafil india cialis and back pain
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ПРИСТРОЙСТВО: черный список, советы, возможности » Советы по пристройству » Дом для Друга. Проект по пристройству бездомных животных.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: