Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » Другие животные » Нашла воронят.Прошу советов.Ищу ручки.
Нашла воронят.Прошу советов.Ищу ручки.
белка Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Два вороненка очень маленькие.Хвостиков практически нет.Глотки розовые.Один внешне здоровый.У второго от клюва до глаз болячки,были облеплены мухами. Кушать просят и кушают с аппетитом.Воду пьют.Они сидели под деревом,один орал,второй спал.На этом дереве гнездо.Наблюдала в течение 4 часов родители не появлялись.Сначала сходила покормила,сейчас пошла забрала.Один орет и привлекает внимание собак. Вчера около этого дерева лежала мертвая ворона.Дерево рядом с дорогой. Сейчас они поели и спят.Они совершенно меня не боятся,наверно еще не понимают. Что мне с ними делать? Я понимаю что их нельзя будет выпустить когда они подрастут.Сейчас я их выпустить тоже не могу они погибнут. Я прошу советов у знающих людей.1. Как часто надо кормить таких птенцов? 2.Как часто поить? 3.Нужна ли им грелка или лампа? 4. Есть ли на Ветеранов врач занимающийся птицами? 5.Чем промыть болячки которые были облеплены мухами? 6.Чем кормят таких малявок? дала вареное яйцо и вареное мяско (пережеванное). 89217870915 Ирина.

89217870915 Ирина.
 


Гость Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ирина, я бы взял у вас одного вороненка)

с ув. Павел

dubrowskyfm@yandex.ru

 


Натали Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемая белка!
Опыт с маленькими птенцами работы есть. Приму в дар.Пишите- ballerina114@mail.ru
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » Другие животные » Нашла воронят.Прошу советов.Ищу ручки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: