Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Ветеринария и уход за животными » Ветеринарная помощь » Рекомендации по врачам .
Рекомендации по врачам .
Викки Дата: Вторник, 26.02.2008, 03:36 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Копирую с приютского форума .

Ну имя одного врача, которому я доверяю, постоянно обращаюсь и очень благодарна все тут итак знают...
А второй работает в Красном селе, поэтому вряд ли для кого-то будет актуально. Его можно назвать скорее терапевтом. 741-18-10 Николай Анатольевич. И еще он разное впечатление на людей производит.

Кошатникам - Сахаров Алексей Игоревич, терапевт, Институт вет. биологии, ул. Чапаева, 16-а, тел. 232-55-92.

Нам в срочной ситуации помогает наш Григорий. Молодой доктор, прекрасно стерилизует кошек, собак. Обычным шовным методом, очень классно заживает. Может заштопать, обработать, подлатать. Ставит капельницы, в общем работает по общепринятым болячкам, не узконаправленный специалист. Берет гуманно. Спас не одного зверя И в критичной ситуации поедет в любое время суток (вот такой человек) и постарается помочь по мере опыта и знаний. 8-921-972-98-08.

дерматолог Анна Вадимовна
514-48-50 ул.Жени Егоровой, д.1

хороший врач Анна Вадиомовна, по четвергам она принимает на Б.подъяческой 16, очень хорошая диагностика

Девушки, нам бы терапевта хорошего по кошакам. Предположительно по моче-полой системе.
Гиршов Александр, Репищева 13, среда-пятница-воскресенье

Спыну Михаил Дионисович, Вет. Академия. Он хирург, но прекрасно консультирует по общим вопросам. Среда, пятница, суббота. 388-51-73

Стоилов Петр Георгиевич
Белов Михаил Викторович.
принимают там же (СПбГАВМ)
Миша Белов, кстати, мне очень помогал с моими подкидышами - лечил бесплатно. да и вообще замечен в альтруизме

могу порекомендовать хороших онкологов (кому-то там надо было) - супруги Ольховские Сергей Юрьевич и Татьяна Владимировна. они не занимаются частной практикой, но по рекомендации примут. оба работают на кафедре патологической анатомии в СПбГАВМ, с ними сотрудничают куча клиник (возят им гистологию и цитологию). по моему скромному мнению - это одни из лучших врачей в городе.
кому нужно - обращайтесь

В районе "Чернышевской" небольшая клиника "Три Кота" - на ул.Радищева, тел. 5799963, ежедневно до 20 или 21 часа. Хирург Арабов Леонид Ильич, я стерилизовала у него кота и кошку, он же делал операцию коту (кот свалился в окно, когда я уехала из города, а моя мама мыла окна, и сломал бедро, пришлось ставить штифт). Впечатление очень хорошее.

Врач-Никитина Елена Юрьевна.
Либо перекресток Жукова-Ветеранов-Жукова 60. Но там тоже косяки случаются. Она более-менее на общем фоне.

Никитина в Вирионе - не врач, я ей звонила однажды, хотела на прием к ней попасть, а она сказала, что в аптеке там работает

А на Жукова 60 мне понравился врач Гиршов Александр Владимирович. Только там оснащение не очень

Стоилов Петр Георгиевич
СПГАВН кафедра общей и часной хирургии
тел.388-51-73

в академиии две кафедры хирургии - оперативной и общей/частной. на первую не рекомендую обращаться. на второй посоветовала бы Белова Михаила Викторовича - очень лояльно относится к потеряшкам, денег не дерет, иногда не берет вообще. Фраза "Если еще остались люди, способные выскочить из дома к сбитой собаке, то на их фоне не хочется быть сволочью" - это его. Еще очень неплохой доктор Стоилов Константин Георгиевич. Почти полгода лечил кобеля из моего питомника с остеомиелитом. Не взял ни копейки и вылечил, хотя очень многие мои коллеги говорили об отъеме лапы.

Стоилов Петр Георгиевич...нам его наш врач посоветовала...Наталья Леонидовна(фамилию к сожалению не знаю)...на самом деле она тоже замечательный врач...нашу прошлую собаку лечила от лимфолейкомы и она достаточно много прожила после этого...спасибо ей за это

Лиговский 291, кафедра хирургии
Черниговская 5
вет академия есть там хорошие, даже очень специолисты

Кто-нибудь лечился в клинике ЧИНа на Ольминского?
-Обращались к хирургу два года назад. При рентгене нам вывихнули тазобедренный сустав. Оперировать отправили к Ефимову.
Так что не рекомендую.

защищаю любимого доктора - не ГЕршов, а ГИршов . Он еще на Репищева принимает. среда, пятница, воскресенье.

Гусельников в ЧИНе на Чапаева - прекрасный врач. Очень компетентный, спокойный, выдержанный. С животными полный контакт.

Офтальмолог - медик, работает в ветклинике ЧИН(на Чапаева-16А). Татьяна Николаевна Никитина. Прием только раз в неделю по средам с 16 до 19 час. Запись заранее по телефону 232- 55 - 92. Может и она чуда не сотворит, но она осторожный врач, думаю, что не навредит.

Хочу написать и про нашего доктора! Когда моей собаке поставили диагноз - неоперабельная опухоль (как потом выяснилась, опухоль была более 1,5 кг), мы долго искали доктора. И вот, по рекомендации знакомых: "с опухолями обращаться только к Гершову Александру Владимировичу!", созвонились с ним, и поехали на прием в клинику на Жукова, 60. Там был ещё один доктор Журавков Артем Александрович. Они оба долго смотрели Яшку, сделали и рентген, и кардиограмму, опять долго смотрели, обсуждали... и решили - Артем Александрович берет нас на операцию!!!!!!
Сейчас мы уже бегаем и играем, так же, как и до того момента, как нам сказали, что жить нам осталось совсем не долго, что опухоль вскроется и тогда спасти собаку будет невозможно, т.к. она уйдет практически за секунды от сильнейшего кровотечения!
Кстати, электрический нож (для уменьшения кровопотери во время операции) там тоже есть. Короче, очень небольшой, но хорошо оборудованный кабинет и работает круглосуточно. Там же делают и УЗИ.
Мы обращались пока толкьо по хирургии, но думаю, что это теперь наш доктор! и не только по собаке. И с кошками, и с грызунами он тоже работает!

По рекомендациям с форума лечу свою кошечку у Виктории Павловны. Лечение только начато, поэтому
пока ничего сказать не могу, но надеюсь на благополучный исход.
-мы от нее довлльно быстро убежали, чему несказанно рады.

Сообщение отредактировал Викки - Вторник, 26.02.2008, 03:37
 


ЕкатеринаН Дата: Среда, 27.02.2008, 04:05 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Quote
Никитина в Вирионе - не врач, я ей звонила однажды, хотела на прием к ней попасть, а она сказала, что в аптеке там работает

если на Новоизмайловском, то да, в аптеке. У меня не очень прятные впечателения. Если кому нужно, поделюсь.

Диагност Кайдалов Андрей Владимирович в купчинском "Мидоре" на Бухарестской. Мочу, кал сам делает анализ, тщательно. Кровь только клинику, для биохимии нет анализаторов. Можно везти туда смело, если не биохимию.

Алексашина Ольга Анатольевна в ЧИНе на Чапаева, хирург. Хирург с руками и опытом, и к зверикам хорошо. Дни приема: понед, четв, пятн. - по записи

 


carborline Дата: Среда, 27.02.2008, 08:40 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Я уже писала про Никитину на том форуме. Не советую fear
 


Дайна Дата: Среда, 27.02.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Есть предложение моего вета, она переговорила с рук-вом своей клиники и ей дали добро делать скидки на стерилизацию-кастрацию найденных собак и кошек в клинике, пока эта клиника только в г. Пушкин, но в мае-июне они откроют свой филиал в районе Купчино (приблизительно у сортировки).
Ценник пока не скажу, все будет зависеть от р-ра животного
Стационара у них к сожалению ни там ни там нет
Моя вет тоже готова будет делать операции кошакам на дому со скидками, опять-таки я с ней ни о чем говорить не могу т.к. Сама не знаю средне-городских цен и от чего мне отталкиваться прося для наших животинок скидки.
вот, прошу ваши комменты
не сочтите за рекламу и не бейте палками
 


Leli4ka Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Викки, Здравствуйте, я бы хотела попасть на приём к Ольховскому Сергею Юрьевичу, прочла в Вашем сообщении, что можете помочь? очень надо, собака вся шишками заросла((
 


Leli4ka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Викки, Спасибо, у собаки оказалась липома, доктор сказала ничего делать не надо. Я в Вегу на бухарестской обратилась)) flower flower flower
 


Гость Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





"Журавков Артём Александрович, как я считаю, лучший Доктор клиники. Умница с золотыми руками, горячим сердцем, и очень толковой головой." так говорится на официальном сайте клиники доктора Сотникова. Но я очень хочу, чтобы все знали, что этот врач не в состоянии определить состояние животного и принять единственно правильное решение. Сегодня 31 августа, на операционном столе у этого "гениального" врача скончался кот. Фактически, чтобы не говорили в его оправдание, это была ошибка Артёма Александровича. Видя, что кот находится в тяжёлом состоянии он не отказался от операции, и даже не предложил страшный, но видимо единственный путь - усыпление. Кот скончался в муках. Врач даже не осмотрел кота, руки не помыл, анализы не смотрел, хотя был анализ узи.
Мы обратились к опытным юристам и прокурорам. Мы будем добиваться отстранения от врачебной практики. И мы добъёмся!
 


Гость Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





а оно надо человеку жизнь губить?
пациенты в медицине и ветеринарии явно не так, как врачи разбираются, так , что для кого то доктор богом оказался, а для кого то , к несчастью и зверем, разные случаи бывают, а ваше решение по меньшей мере глупое.
 


Гость Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Викки]Кошатникам - Сахаров Алексей Игоревич, терапевт, Институт вет. биологии, ул. Чапаева, 16-а, тел. 232-55-92.[/quote]
Ни за что! Сахаров угробил моего кота, именно угробил. Кот находился в терминальной стадии, а его продержали в приемном покое 2 часа. Осмотр с ухмылочками, с ерничаньем. После этого кинул кота под капельницу за какой-то грязной занавеской, "все равно безнадежен". Мы с ХПН столкнулись впервые и не знали, что нам помог бы диализ, который в Первой ветеринарной тогда уже был. И вместо того, чтобы подсказать нам ДЕЙСТВЕННЫЙ метод (конкуренты же!), Сахаров несколько дней делал бессмысленные процедуры, на которые ушло бесценное время и последние шансы. Денег, между тем, слупил, как за воскрешение, в том числе и за анализы, результаты которых были готовы, когда кот уже умер.
Резюме: повел себя и непрофессионально, и безнравственно. Да и манера общения отвратная - воображалистый нарцисс.
 


Гость Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Насчет Стоилова П.Г. не соглашусь, после того как он назначает физиотерапию животному в острой стадии, потому как не видит этого острого состояния
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Ветеринария и уход за животными » Ветеринарная помощь » Рекомендации по врачам .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: