Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » SOS! SOS!SOS! У Мартина С Московского вокзала чума!
SOS! SOS!SOS! У Мартина С Московского вокзала чума!
юльчик Дата: Среда, 27.02.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Копирую со старого форума:

svets

У ребенка инфекция. Когда я навещала его в пятницу, мне он показался немного странным, но я списала это на период адаптации, все-таки только 5 дней прошло. В субботу вечером поехала накапать ему на холку от паразитов, он мне уже совсем не понравился, какой-то несчастный, но никаких выделений не было. Прижимался ко мне, когда гладила. Я решила, что ему там плохо, готова была забрать к себе, договорилась на утро воскресенья, что свожу его в клинику. В воскресенье в 12.00 приехала за ним, его выносят, я как посмотрела, а у него глаза гнойные! А я собиралась его домой везти. Помчалась в клинику со стационаром, заранее позвонить не догадалась. Приехала, а мне сказали, что инфекцию не возьмут. Оказали помощь: поставили капельницу. Стали обзванивать другие стационары, на Жерновке сказали, что свяжутся с начальством и отзвонятся, вроде есть нововведенная комната. В итоге капельница кончилась около 14.00. Трижды звонили в Жерновку, торопили с ответом и только в 15.00 позвонили и сказали, что возьмут. Надо было успевать до 16.00, чтоб взяли анализы на инфекцию. а дорога вчера была жуткая, ехала медленно. Звонила туда, попросила, чтоб задержались для отбора анализов. В итоге добралась до Жерновки в начале пятого. Опять ждали, потом нам взяли все анализы на инфекции, заполнила кучу бумаг, оставила деньги.
Ребенку от капельницы стало получше, когда я уезжала, даже температура нормальная была, но вечером опять поднялась. Врач стационара, которая вчера дежурила, просто душка. Относится к животным великолепно. Утром сегодня отзвонилась, ухудшения нет, но острый процесс продолжается, животик нехороший. Но тем не менее ребенок кушает . Добавили ещё антибиотики, другие препараты. После получения точного диагноза лечение скорректируют.
Теперь по деньгам: на сегодняшний день истрачено:
650 рублей в первой клинике,
995 рублей анализы на все инфекции,
Оставлено 3000 рублей - это приблизительная стоимость пребывания с лечением до 9.00 вторника.
Чеки пробиваются по фактическим затратам. А сутки стационара там 700 руб., но это без манипуляций. Сегодня могут взять биохимию и клинический анализ, что ещё потребует денег, да плюс стоимость препаратов.
Счастье, что вчера утром по дороге купила собачьи консервы, едой же не обеспечивают. Оставила там 4 банки.

Нужна финансовая помощь! А может есть какие мысли, куда ребенка перевести подешевле, чтоб было?

И ещё, есть кто недалеко от Жерновки, чтоб днем ребенка навестить. Он один там плачет .

Все сотрудники от него в восторге, кто-то там его уже сфотографировал, а Тамара Рудольфовна, врач стационара говорила, что он у нас стеснительный такой, водичку предложила, он отворачивался робко, потом попил. Под капельницей лежит спокойно.

Очень на всех вас надеюсь! Такой мальчишка должен обрести счастливую жизнь! 89117586946. Светлана.

Огромное спасибо Селене за финансовую помощь в размере 600 рублей и Элвис за то, что навестила ребенка и оставила консервы

Огромное спасибо Людмиле Александровне, которая сегодня передаст для Мартюши 10 банок консервов, сухой корм и 1000 рублей!

Огромное спасибо Ирине-Любаве за помощь в размере 3000 рублей!

С воскресенья 18.02 потрачено около 10500.

Сейчас у него четко проявилась легочная форма чумы.. Лечиться надо ещё долго, но совсем необязательно в клинике. Ему там плохо!


8-921-303-52-65 юля
 


ЕкатеринаН Дата: Четверг, 28.02.2008, 04:42 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Копирую:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001211704593
+ 7 911 758 69 46 Света

Добавлено (28.02.2008, 04:42)
---------------------------------------------
Света, подтвердите пожалуйста правильность номера кошелька

 


svets Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Да, номер кошелька правильный.
Хочу поблагодарить Всех из контакта. Сегодня Алексей передал мне 1000 руб., Нелии Смолина - 1200руб.
Огромное спасибо Наташе-Нюке за 2000 руб.
Юля, я же вчера создала тему сама. А её что нет?

Добавлено (28.02.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Моя тема http://priut.clan.su/forum/11-72-1

Добавлено (28.02.2008, 15:24)
---------------------------------------------
biggrin ЕкатеринаН,
Катя! А как мне в контакте дать заявку в ваши друзья, чтоб войти в группу. Что-то я там не увидела, как это делать

 


ЕкатеринаН Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
А вы меня уже добавили, у меня в списке друзей отображаетесь wink просто заходите в свои друзья, нажимаете на меня, откроется моя страница, далее заходите в ту группу, как я писала (раз ссылка на нее не работает)
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » SOS! SOS!SOS! У Мартина С Московского вокзала чума!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: