Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СРОЧНО!!! 10 котят на усыпление!!!
СРОЧНО!!! 10 котят на усыпление!!!
Maria Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
У нас на производстве в центре города жили династии котов. Добросердечные сотрудники их кормили. Но в ближайшее время всех кисок должны умертвить...по санитарным нормам. Мы понимаем, что у взрослых кошек (их четверо) уже нет шансов(((.... Помогите спасти хоть котят от усыпления.
Котята обычные хрупкие дворянчики - серо-полосатые, рыженькие и черныш с белыми лапками.
Всех кого можно было уже раздали. Осталось 11 котят - им от 1,5 до 5 месяцев. Самым старшим должно исполнится 5 месяцев 25 мая.
К сожалению, не знаю как ставить здесь фотки, но их можно посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/club2977313

Прикрепления: 7967505.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал Maria - Четверг, 15.05.2008, 16:23
 


Mikka Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
А интересно, почему руководство не задумывалось о стерилизации кошек раньше?
А по поводу котят:
Есть переноска, на передержку (если найдёте) могу отвезти, только сообщите мне в личку, где вы примерно находитесь.
Мой тел. 8-904-517-17-88.


Ирина
 


Maria Дата: Пятница, 16.05.2008, 10:51 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Mikka, спасибо большое за участие! К сожалению, руководству проще просто их извести...а сотрудники, которые их подкармливали говорят (и по сей день), что поймать их мы не сможем...Предприятие большое и мы о них узнали только сейчас в связи с грядущим усыплением sad В общем, сейчас уже нет смысла задаваться этим вопросом, сейчас надо помочь хотя бы тем, кому возможно помочь...
Что касается переноски, мы были бы очень благодарны,если бы Вы дали нам ей попользоваться (конечно, с возвратом). Везти пока никого никуда не нужно, а если понадобится, я за рулем...Спасибо огромное за то, что предложили!
Если есть возможно дать нам переноску, будем очень благодарны!!
 


Mikka Дата: Пятница, 16.05.2008, 14:13 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Вопрос исчерпан. Жду вечером звонка.

Ирина

Сообщение отредактировал Mikka - Пятница, 16.05.2008, 16:12
 


Maria Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:24 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Да, это была я smile
 


ягодка Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:06 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Автор, напишите пару слов.И не отчаивайтесь! У взрослых кошек тоже есть шанс, если это возможно пусть это сообщение прочитает как можно больше людей.Взрослых тоже берут домой! Главное, чтоб они были ласковыми.Я на форум космо повешу, можно?
P.S. А нет желания у сотрудников предложить начальству альтернативу-вместо усыпления сейчас стерилизовать кошек срочно. И династию сохранят и плодится бесконтрольно не будут.Денежка-то не такая большая, можно собрать.Тянуть время надо и пристраиваться тем же сочувствующим сотрудникам.


Сообщение отредактировал ягодка - Воскресенье, 18.05.2008, 01:13
 


Maria Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:38 | Сообщение # 7
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Конечно, будем благодарны,если выложите еще куда-нибудь эту информацию! Кстати, а что это за форум? Киньте, плз, ссылку...
Что касается взрослых кошек, мы будем спасать всех, кого можем, но проблема в том, что они совершенно дикие, людей боятся, к себе и близко не подпускают, поэтому даже если нам удастся их выловить, потребуется длительное время на адаптацию (если вообще они поддаются какой-либо адаптации) sad sad sad
 


Mikka Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:18 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Чувствую, адаптация взрослых особенно если они дичатся - сложное дело.

Мои родители и то с домашним моим Васькой не могут сладить (говорю же им, покажите пару раз кто хозяин (бить не требуется, просто надо всего лишь согнать со стола, когда читают, едят и накладывая еду, отодвигать его в сторонку, чтобы не крутился под ногами) и он поймёт, так нет же cry жалуются, но ничё не делают!!! angry ! А со мной кот-лапочка. (Извините, просто просится этот крик души наружу)


Ирина

Сообщение отредактировал Mikka - Четверг, 22.05.2008, 14:48
 


ягодка Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Maria,форум женский, вот ссылка на тему "Поможем нашим братьям меньшим", где я продублировала Ваше сообщение.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=109636&st=80
Mikka, у нас Муся такая на передержке и хоть она бывшая домашняя, не знаю, что сказалось-любопытный характер или несколько месяцев жизни на лестнице.Но мы как-то не ругаем ее, бывает шикаем по кошачьи-).Просто снизили значимость каких-то вещей для себя-).Хотя конечно на столе лежать-не дело-(.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СРОЧНО!!! 10 котят на усыпление!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: