Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СПБ.собака для охраны зогородного дома или в семью (воспитанный метис эрделя для охраны или кв.содержания)
СПБ.собака для охраны зогородного дома или в семью
revo Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Крупный метис эрдельтерьера,возростом около 2 лет ищет надежного хозяина и дом который будет охранять.
пес ласковый,но не навязчивый.
я спокойно могу забрать игрушку,еду,миску,ни какой агрессии нет-т.к.пес верит,что он получит ее обратно.
в питании не привередлив,но предпочитает натуралку.вообщем всеяден:арбуз,яблоки,геркулес....он будет есть вместе с вами.
с ним занимались,знает команды.
Дома его почти не видно и не слышно,тк он не носиться по квартире,не пристает с игрушками,не лазает по диванам.
Команда "место"-выполняется четко и до тех пор пока хозяин не решит его позвать.
По утрам не будит,в 6 утра с ним не нужно бежать на прогулку.он тихо спит и ждет пока хозяин встанет.
На улице не тянет поводок,иногда забываешь кто кого с кем гуляет,тк собака просто гуляет идя рядом.
у него есть задатки охранных качеств.если их развить,то получиться надежный охранник.
гуляя с ним не страшно пройтись по темным улочкам,он как будто все держит под контролем идя рядом на поводке..и никто просто не подойдет,не маленькие размеры и грозный рык дают задуматься подходящему человеку,а стоит ли?

он идиально подходит для охраны загородного дома или какого либо объекта.
он пес-звонок.

в квартире тоже прекрасно уживется.имея терьерское строение шерсти,его можно триминговать,что полностью исключит валяющиеся клочки шерсти в квартире.а это не мало важно для держащих дома животных людей.
т.к как он является метисом эрдельтерьера,-у него нет густой бороды,что тоже является большим плюсом при кормлении..ему не надо после кормежки и питья ее вытирать и мыть,т.к. у него она не пачкается -что облегчает его содержание.

пес действительно с хорошим покладистым характером и еще пока верой в людей и желанием жить с человеком.

сейчас ситуация складывается критическим образом.я не могу его больше держать...вот вот приезжает моя свора с дачи и жить вместе в одной квартире -НЕРЕАЛЬНО.
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!

921-4381008 Ольга

Прикрепления: 3358692.jpg (39.4 Kb)
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СПБ.собака для охраны зогородного дома или в семью (воспитанный метис эрделя для охраны или кв.содержания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: