Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС! 12 кошек под усыпление, Калининский район
СОС! 12 кошек под усыпление, Калининский район
erizo Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Открываю темку по просьбе Натальи Ш.

Пишу об этом в третий раз. ПОМОГИТЕ КОШКАМ.

В Калининском районе в комнате, заваленной под потолок (буквально. не войти) полиэтиленовыми пакетами с мусором, живут 12 кошек. На потолке и кусочках стен под потолком мухи.

Муся 8 лет, трехцветная (больше белого), беременная. Опять Муся, тоже трехцветная около 3 лет. Кот черный с белой манишкой 2 года. Кошка черная около 3 лет. Полусиамец, светлый 1 год. Кот черный с белым пятнышком на грудке 1 год. 2 крупных рыжих кота по 2 года. 2 тигровые кошки 4 года и 1 год. Чисто белая кошка 5 лет. Кошка белая с крупными серо-коричневыми пятнами 1 год.

Соседка грозится вызвать телекурьер и психушку. Могу понять. Там еще две тихие, как мышки, деликатные собаки, с которыми хозяйка целые дни проводит на улице. Они поедут вместе с хозяйкой в начале мая жить на дачу. Обе комнаты, заваленные пакетами, будут разгребать и делать ремонт. Хозяйка сказала, усыплять дорого и жалко. Не жалко выставить в подвал. Она уже выставляла двоих, но они сидят под дверью. Кошки выглядят неплохо, не дикие. Только молодая тигровая грустная.

Я сегодня эту кошачью команду пофотографировала, как смогла, на этих баррикадах, и кто вышел поесть. Вставить фото не умею, Ольга П. вставит фотки, наверно, завтра. Осенью я предлагала стерилизовать трех котов, все организовала, место в квартире моих родственников, оплату, но хозяйка за два часа до приезда ветеринара отказалась.

Помогите, пожалуйста, пристройством. Я могу отлавливать хозяйку и договариваться по времени. Финансами и пиаром помочь не могу.

Спасите их, пожалуйста.

+7 921 308 44 76



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Гость Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо всем, кто помогает мне. Черного с белой манишкой кота хозяйка пристроила в приемный пункт вторсырья, мышей ловить. Жаль, что не стерилизовали, уже с кошкой познакомился. Небольшого черного кота собирался забрать ее знакомый, зверей любит, имеет подобранных выращенных из щенков собак. Полусиамского кота они оставляют себе. Старую, десятилетнюю, глубоко беременную кошку она вроде тоже собиралась оставить. Стерилизовать ее не дает, боится, что не выдержит операцию.
Сегодня мальчиков кастрировали. Выпустили их обратно в эту квартиру. Нашлась передержка для одного котика. Подскажите недорогую клинику со стационаром. Желательно в Калининском районе. Хотим сдать анализы и пожить там недельку. И нам очень нужна денюжка на анализы и лечение.

Добавлено (06.04.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Елли вы можете нам помочь денюжкой или передержкой звоните мне 89118338214 Надежда

 


erizo Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
На данный момент такая ситуация: одного кота отдали в пункт приёма стеклотары, одну чёрную кошечку уже пристроили через контакт, одного полусиамца хозяйка оставляет себе. Трое сидят на передержке у Ксюши загородом. Двое находятся в городе на платных передержках. В квартире осталось 4 котоморды. С передерками совсем беда. Никто не хочет брать. Вот такая у нас ситуация. На данный момент нужны деньги для оплаты передержек, т.к. те 2700 руб., которые у меня на данный момент есть, быстро закончатся. Плачу за передержки за двоих в городе 150 руб. в сутки + корм. Я их активно пиарю, разместила объявки на 30 досках, но за 3 недели не было ни одного звонка. Говорят это мёртвый сезон.

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС! 12 кошек под усыпление, Калининский район
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: